Врач Кардиолог Пророченко Ирина Вячеславовна на Doc.ua

Пророченко Ирина Вячеславовна

Проведение функциональной диагностики (электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления, реоэнцефалографии, реовазографии). Специализация на терапии ишемической болезни сердца, стенокардии, гипертонии, атеросклероза, вегетососудистой дистонии. Лечение больных после перенесенных инфарктов, аортокоронарного шунтирования, стентирования. Возможен прием больных в субботу
  • С 1989 г. по 2004 год работала врачом-ординатором в кардиологическом отделении
  • С 2004 г. по настоящее время работает в поликлинике №3 Соломенского района г. Киева

• Луганский государственный медицинский университет (1989)

• Курсы функционального диагноста длительностью 4 месяца (2014)
  • Кардиоконгрес, Киев (2013)

• Член Киевского кардиологического общества
  • Член Общества аритмологов Украины
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинг (профилактика старения) медицины

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • ЭКГ (электрокардиография)
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру
  • Назначение и коррекция схемы лечения

Анатолий 08 Февраль 2022
Лікар професіонал! Як би було більше таких лікарів і в країні було б все гаразд. Ми дуже задоволені прийомом
Людмила 07 Февраль 2022
Лікарка уважно вислухала мої скарги, дала корисні поради і направила на подальші аналізи. Все пройшло добре
Валерий 29 Январь 2022
Лікар дуже уважно прийняла і все розказала. Можу рекомендувати.
Мария 11 Январь 2022
Мне не очень понравилось. Я думала что это будет частная клиника, а это государственная оказалась. Врач как человек хороший, но я не получила нужной информации. Как было плохо, так и плохо. Мне не очень помог прием.
Дмитро 04 Январь 2022
На прийомі мені було комфортно, була чемна, вислухала всі мої скарги, дала рекомендації. Буду в майбутньому звертатися ще. Всім рекомендую.