Недиля  Ирина Сергеевна

Недиля Ирина Сергеевна

Врач - отоларинголог высшей категории проводит диагностику, консультирование и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Доктор постоянно совершенствует своя знания, что дает возможность применять современные методы лечения. Ирина Сергеевна имеет более 10 лет практического опыта работы в медицине включая опыт хирургических вмешательств
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
  • Владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, оказанием ургентной медицинской помощи при травмах, кровотечениях, абсцессах и фурункулах уха, горла, носа.

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, медицинский факультет. Специальность: лечебное дело (2004)
  • Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца. Интернатура по специальности: "Отоларингология". Сертификат "Врач-отоларинголог" (2007)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Цикл специализации: стажировка по отоларингологии, сертификат врача-специалиста, специальность "Отоларингология" (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Предатестационный цикл по отоларингологии. Присвоена вторая квалификационная категория врача по специальности "Отоларингология (2013)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Предатестационный цикл по отоларингологии. Присвоена первая (высшая) квалификационная категория врача по специальности "Отоларингология (2014)

• Хирургических вмешательства:
    • Ттрахеостомия
  • Криолечение
  • Ургентная помощь

Соломія 22 Июнь 2021
Лікар визначила причину, призначила лікування і ми відчуваємо полегшення.
Анастасия 24 Май 2021
Мне всё понравилось, так как я получила главный ответ на свой вопрос.
Сергей 06 Май 2021
Все сподобалося. Консультацією лікаря задоволений. Лікар дуже уважний та професійний.
Александр 02 Апрель 2021
Отличный доктор! Лучший в своем деле.
Константин 01 Апрель 2021
Всебічний огляд, зрозумілі поради та план лікування.