Врач Генетик Малеева Ирина Алексеевна на Doc.ua

Отзывы о Малеева Ирина Алексеевна

31год опыта
Доктор специализируется на педиатрии, неонатологии, диетологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: врожденные пороки развития, задержка психомоторного развития, задержка речи. Консультация с периода новорожденности, в том числе и недоношенных

Проверенные отзывы о враче отзывов

Милания 15 Февраль 2024
Великолепный специалист! Доктор все выслушала, поддержала, дала комментарий на интересующие меня вопросы, отвечала абсолютно на все вопросы, комментарии были по делу и по факту. Доктор мне очень понравилась
Владислав 20 Октябрь 2023
Дмитро 05 Октябрь 2023
Лікар дуже сподобалась, відповіла на всі мої запитання
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Ірина 17 Август 2021
Лікарка дуже приємна людина, нам було все зрозуміло. Як людина і як фахівець  дуже сподобалась, все пройшло на високому рівні
Алина 18 Май 2021
Роман 13 Апрель 2021
Прием прошел просто отлично, назначенные рекомендации доктором помогают. Остались довольны приемом. Ребенку доктор очень нравится. В целом порадовала клиника, приятный, вежливый персонал, доктор отличный специалист и хороший человек. Все понравилось, будем обращаться еще.
Кира 02 Март 2021
Роман 19 Январь 2021
Должна сказать, что действительно Ирина Алексеевна отличный специалист, мне очень понравилась доктор. Приятная женщина, с ребенком быстро и легко нашла контакт. Рекомендации очень четкие и грамотные дает. Из чего я сделала вывод, что доктор действительно отличный. Будем рекомендовать Доктора и клинику.
Направлено в клинику
Евгеній 29 Декабрь 2020