New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Инфекционист, Паразитолог Краснянчук  Ирина  Васильевна на Doc.ua
4.0

Отзывы о Краснянчук Ирина Васильевна

Консультация от800 грн
Практический опыт в паразитологии 25 лет (научно-исследовательская работа, лабораторная практика, преподавательский стаж, клинический опыт) Услуги консультации включают: - подробный анализ симптомов. Врач внимательно выслушает вас и проанализирует ваши симптомы, чтобы понять, есть ли подозрение на паразитарное поражение. – Лабораторные исследования: При необходимости проведет разнообразные анализы и тесты, чтобы точно определить наличие паразитов в вашем организме. - Индивидуальный подход к лечению: разработает подходящий именно вам план лечения, учитывая вид паразитов, их количество и ваше состояние в целом. - Консультация по профилактике: Ирина Васильевна предоставит вам советы по предотвращению реинфекции и общей гигиены.
4.0
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Єлизавета 13 Сентябрь 2024
Мені все сподобалося, я задоволена, дякую.
Михайло 24 Август 2024
Лікарка дуже добре прочитала мої аналізи які я приніс та надала висновок які повністю відповідав проблемі.