Врач Офтальмолог Гавриляк  Ирина  Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Гавриляк Ирина Васильевна

Врач второй категории
Ирина Васильевна врач-офтальмолог, выполняет такие процедуры, как введение кортикостероидов в капсулу халязиона, субконъюнктивальные инъекции и парабульбарные инъекции. Лечит конъюнктивит, катаракту, блефарит и т.д.

Проверенные отзывы о враче 59 отзывов

Ярослава 22 Июнь 2020
Лікар закапала мені таку штуку, що розширяє зіниці. Я пів дня бачила, як через запітніле скло. Але мене про це попереджали. Питали, чи я не за кермом? Що краще провести процедуру, щоб зрозуміти, чи ще мій зір підлягає відновленню. Після цього зір трохи покращився, і лікар прописала мені ці краплі.
Федор 13 Июнь 2020
Хороший, приятный доктор. У ребенка никакого дискомфорта не было. Доктор ответила на вопросы, которые были.
Тетяна 19 Февраль 2020
Консультація лікаря інформативна. Лікування допоїло.
Дарья 11 Февраль 2020
Лікар привітна, уважна, вміє спілкуватися з дітьми. Дитина відразу ввійшла в довіру до лікаря. Дитина не попала в медичну атмосферу, де їй будуть робити неприємні процедури. Все пройшло в ігровій формі, дитина готова була лишитися і запросила лікаря до дому в гості.
Алена 18 Январь 2020
Доктор очень вежливый и приветливый. По поводу компетентности мне сложно судить, в этом я не разбираюсь, посмотрим как будет проходить лечение. В плане сервиса и общения все было хорошо.
Данило 18 Январь 2020
Очень хороший доктор, очень хороший специалист. Было бы хорошо, если бы все доктора были такими. Мне и ребенку доктор понравился не только как специалист, но и как человек.
Сергей 11 Январь 2020
Было все профессионально, быстро и понятно.
Инна 10 Январь 2020
Ярослав 30 Ноябрь 2019
Кристина 28 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательная, спокойная, сразу нашла подход к детям. Назначила корректное лечение, которое нам очень помогло.
5 6 chevron_right