Врач Гастроэнтеролог Черненко Ирина Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Черненко Ирина Александровна

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, оказывает врачебную помощь при гепатитах, алкогольной болезни печени, циррозе, хронических панкреатитах и холециститах, язвенной болезни, колитах, синдроме раздраженного кишечника и т. д. К ней могут обращаться пациенты с поражением печени в результате нарушения обмена веществ и с ожирением, предраковыми заболеваниями пищевода, кишечника, желудка
«Verum expert»
ул. Московская 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Ср 19 Январь Чт 20 Январь Пт 21 Январь keyboard_arrow_right
Сергей 28 Август 2021
Дуже якісний спеціаліст! Здалося, що навіть надто багато уваги. Бо за часту приходиш і тебе намагаються швидше відправити, а тут навпаки.
Ольга 14 Август 2021
Коли прийшли до лікаря. Розповіла нам не зрозумілий для нас випадок і не чим не допомогла, тільки направила до іншої людина і взяла за це кошти. Для нас було не зрозуміло взагалі
Юлия 29 Июнь 2021
Очень хороший специалист. Уделила достаточно количество времени, полностью поговорили обо всем и объяснила мою проблему как ее решить. Было компетентно оказана помощь.
Ніна 30 Апрель 2021
Була на прийомі перший раз. Позитивне враження, отримала професійну консультацію, було все чітко і зрозуміло для мене, назначили аналізи й впевнена, що буду звертатися безпосередньо до цього лікаря, тому що впевнена, що лікар кваліфікований
Екатерина 29 Декабрь 2020
Дуже професійна, розумна, добре знається у своїй справі та відразу допомогла у вирішені моєї проблеми. Рекомендую
Анастасія 24 Декабрь 2020
Понравился подход доктора, согласовали лечение, все мне детально объяснила.
Анна 05 Декабрь 2020
Компетентный врач, выслушала, поставила диагноз и дала назначение для анализов, по результатам которых назначила лечение. Очень довольна.
Анна 23 Октябрь 2020
Замечательная врач, уделила мне столько времени сколько нужно, выслушала все, очень детально порекомендовала, обьяснила почему результаты прошлых анализов были неясными, обьяснила что для чего назначает. Буду приходить еще
Юліанна 20 Октябрь 2020
З лікаркою було дуже приємно спілкуватися. Після візиту склалося хороше враження
Татьяна 22 Сентябрь 2020
Доктор очень внимательная. Доктору очень благодарна. Доктор меня обнадежила и назначения доктора, если верить интернету, верю что поможет.