Черненко Ирина Александровна

Отзывы о враче Черненко Ирина Александровна

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, оказывает врачебную помощь при гепатитах, алкогольной болезни печени, циррозе, хронических панкреатитах и холециститах, язвенной болезни, колитах, синдроме раздраженного кишечника и т. д. К ней могут обращаться пациенты с поражением печени в результате нарушения обмена веществ и с ожирением, предраковыми заболеваниями пищевода, кишечника, желудка
ДокторПРО
ул. Московская 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Ніна 30 Апрель 2021
Була на прийомі перший раз. Позитивне враження, отримала професійну консультацію, було все чітко і зрозуміло для мене, назначили аналізи й впевнена, що буду звертатися безпосередньо до цього лікаря, тому що впевнена, що лікар кваліфікований
Екатерина 29 Декабрь 2020
Дуже професійна, розумна, добре знається у своїй справі та відразу допомогла у вирішені моєї проблеми. Рекомендую
Анастасія 24 Декабрь 2020
Понравился подход доктора, согласовали лечение, все мне детально объяснила.
Анна 05 Декабрь 2020
Компетентный врач, выслушала, поставила диагноз и дала назначение для анализов, по результатам которых назначила лечение. Очень довольна.
Анна 23 Октябрь 2020
Замечательная врач, уделила мне столько времени сколько нужно, выслушала все, очень детально порекомендовала, обьяснила почему результаты прошлых анализов были неясными, обьяснила что для чего назначает. Буду приходить еще
Юліанна 20 Октябрь 2020
З лікаркою було дуже приємно спілкуватися. Після візиту склалося хороше враження
Татьяна 22 Сентябрь 2020
Доктор очень внимательная. Доктору очень благодарна. Доктор меня обнадежила и назначения доктора, если верить интернету, верю что поможет.
Татьяна 08 Сентябрь 2020
Доктор очень внимательная, с такими докторами я не сталкивалась. Всем осталась довольна
Александр 06 Сентябрь 2020
Візитом задоволений. Всім рекомендую. Лікар відповів на всі мої питання, огляну. Все сподобалось.
Карина 20 Июнь 2020
Очень хороший доктор, все точно объяснил и назначил лечение. Все хорошо.