4.3
Алексеева  Ирина  Глебовна

Алексеева Ирина Глебовна

Ирина Глебовна врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении гастроэнтерологических заболеваний у детей от рождения до 18 лет. Занимается лечением эзофагита, хронического гастрита, гастродуоденита, язвы, холецестита, панкератита, гельминтозов и т. д. Награждена Почетной грамотой Национальной детской специализированной клиники «Охматдит»
«Якість Життя» - медичний центр - гастроентерологія
ул. Большая Житомирская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
4.3

Ирина Глебовна принимала участие в работе телемоста между главным специалистом МОЗ Украины по вопросам детской гастроэнтерологии и главными врачами больниц Украины по вопросам детской гастроэнтеролгии. Врач является соавтором научных статей с проф. Шадрин О. Г. в научных журналах

• Киевский медицинский институт, «Педиатрия» (1988)

• Тренинг-программа для врачей и экспресс-курс профессионального усовершенствования «Искусство лечения», Киев (2016)
  • Семинар «Здоровье ребенка в современном мире» (2017)
  • Тематическое усовершенствование «Детская гастроэнтерология и педиатрия»
  • Врач регулярно посещает лекции профильных специальностей

• Член Ассоциации педиатров-гастроэнтерологов и нутрициологов

Федор 08 Июль 2020
Лікар працює добре, нам сподобалося. Лікар інформацію надає розгорнуто, дуже уважний до всіх нюансів, рекомендації лікаря були зрозуміли, нічого зайвого не було.
Александр 14 Февраль 2020
Доктор очень понравился, квалифицированная, доходчиво все рассказала, расписала.