Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Акимова Ирина Константиновна на Doc.ua

Отзывы о враче Акимова Ирина Константиновна

Акушер-гинеколог и репродуктолог с сорокалетним опытом работы, доцент кафедры акушер-гинекологической перинатологии, профессиональная специализация - терапия эндокринных и воспалительных гинекологических патологий, применение ВРТ в лечении бесплодия. Является заместителем главного врача в клинике.
ilaya (Илая), медицинская компания
ул. Ивана Крамского, 9на карте
Святошинскийм. Житомирская
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Наталья 28 Январь 2020
Мне было не очень комфортно.
Марина 15 Ноябрь 2017
Уже второй раз у него. Очень довольна доктором, очень опытный, квалифицированный.
Марина 26 Октябрь 2017
Все понравилось. Спасибо. Меня все устраивает.
Наталия 04 Май 2016
Очень рекомендую, на все 100%! Очень внимательная и квалифицированная врач! Очень все внимательно выслушает и ничего не оставляет неуслышанным.
Юрій 04 Июнь 2015
Врач внимательно слушает и отвечает на все вопросы.
Анастасия 02 Апрель 2015
Врач приятная женщина, внимательная, неплохо объясняет, но не слишком разговорчивая.
Елена 02 Апрель 2015
Доктор квалифицированная, но цены завышенные в клинике и не соответствовали, зря потратила время. Есть разные проблемы, разное время, было неубедительно.
Анжелика 28 Март 2015
Врач хорошо меня приняла и проконсультировала, уделила достаточно внимания, объяснила, что к чему.
Надія 26 Февраль 2015
Внимательно осмотрела, детально объяснила и рассказала, мне очень понравилось, была домашняя атмосфера на приеме. Она приятная женщина, спокойная, внушает доверие, даже записалась на повторный прием.
Светлана 10 Ноябрь 2014
Доктор очень поддерживает морально во время консультации.