Василега Инна Анатольевна

Василега Инна Анатольевна

Офтальмолог высшей категории, сфера профессиональных интересов охватывает весь комплекс диагностических офтальмологических исследований, коррекцию нарушений зрения, лечение патологий сетчатки, роговицы, других структур передней камеры глаза.
Эксимер
Повторная кансультация 450 грн
ул. Деловая (Димитрова), 5-Бна карте
Печерскийм. Олимпийская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь

Дипломы, сертификаты, научные конференции (2012-2013 гг.):

• Научный семинар «Достижения и перспективы в офтальмологии», г. Киев (2012)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы первичной глаукомы и сосудистые патологии органа зрения», г. Запорожье (2012)
  • Научно-практическая офтальмологическая конференция с международным участием «Филатовские чтения», г. Одесса (2012)
  • Симпозиум «Актуальные вопросы офтальмологии», Ассоциация офтальмологов Украины, г. Киев (2012)
  • Научно-практическая конференция «Инновационная офтальмохирургия и современные возможности диагностики и лечения глазной патологии», г. Киев (2013)

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1996)
  • Интернатура на кафедре офтальмологии при НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев (1998)

• ТУ (тематическое усовершенствование) «Оптометрия и контактная коррекция», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003)
  • Курсы «Лазерные интраокулярные методы лечения органа зрения», г. Санкт-Петербург (Россия) (2006)
  • Курсы по подбору ортокератологических линз Paragon, г. Киев (2010)
  • Курсы по лазерному лечению заболеваний сетчатки, г. Одесса (2010)
  • «Глаукома» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика (2015)

• Астигматизм
  • Пресбиопия
  • Амблиопия

• Лазерная коррекция зрения;
  • Рефракционная терапия;
  • Хирургия заболеваний сетчатки.

Алена 08 Сентябрь 2015
Хороший лікар, розумний, все вона розуміє і ціна прийому задовольняє, я задоволена.
Вера 15 Апрель 2015
Мы остались очень довольны, будем повторно обращаться.