Врач Гинеколог Латышева Инна Васильевна на Doc.ua

Латышева Инна Васильевна

Кандидат медицинских наук
Инна Васильевна владеет практическими навыками в сфере акушерства и гинекологии: проводит консервативную и оперативную терапии. Доктор ведет пациенток с эндокринной патологией и проводит все возможные виды гинекологических оперативных вмешательств: от операций на шейке и на придатках матки до пластических операций на наружных половых органах. Является экспертом в сфере профилактики, диагностики и лечения женских заболеваний.
Киймедикал
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенскийм. Шулявская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

• Донецкий государственный медицинский институт, по специальности лечебное дело (1989)
  • Интернатура в городской больнице по специальности акушерство и гинекология, г. Донецк (1990)
  • Клиническая ординатура по специальности акушерство и гинекология на кафедре акушерства, гинекологии, перинатологии факультета усовершенствования врачей Донецкого национального медицинского университета (1997)

• Школа-семинар «Современные принципы диагностики, профилактики заболеваний костно-мышечной системы» (2002)
  • Школа-семинар по национальной программе «Репродуктивное здоровье» на тему «Современные методы ведения пациентов в менопаузе» (2003)
  • ТО «Оперативное акушерство и гинекология» (2005)
  • ТО «Избранные вопросы по акушерству и гинекологии» (2006)
  • Тренинг в рамках международной программы ALARM International (2007)
  • Сертификат «Актуальные вопросы в практике акушера-гинеколога» (2010)
  • Обучение «Комплексная медицинская помощь в случаях нежелательной беременности» в рамках программы швейцарской Конфедерации, Минздрава Украины, фонда «Здоровье женщины и планирование семьи» (2010)
  • Сертификат «Актуальные вопросы диагностики и лечения репродуктивных расстройств» (2013)
  • Конференция «Безопасное прерывание беременности во втором триместре» (2015)
  • ТО по специальности «УЗИ в акушерстве и гинекологии» (2015)
  • Конференции «Диагностика и терапия эндокринных нарушений у женщин от менархе до менопаузы», «Здоровье матери, плода и новорожденного в Украине», «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи» (2015)
  • Практический мастер-класс «Гистероскопия» (Center of Minimali Invasive Surgical Technologies STORZ Karl Storz-endoskope) (2015)
  • ТО «Кольпоскопия, инфекционно-воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии», Национальная медицинская академия последипломного обучения им. П.Л. Шупика (2015)

• простая экстирпация матки;
  • гистерорезектоскопия;
  • надвлагалищная ампутация матки;
  • операции на придатках матки;
  • ведение беременности и родов;
  • мануальная вакуум-аспирация;
  • фракционное диагностическое выскабливание полости матки,полипэктомия;
  • пластические операции наружных половых органов, шейки матки;
  • операции на шейке матки;
  • удаление кист бартолиниевой железы,вскрытие абсцесса железы;
  • метросальпингография;
  • кольпоскопия, ВРТ ш/матки;
  • ведение пациентов с эндокринной патологией.

Анастасия 01 Январь 0001
Сложилось впечатление, что доктор хотела как можно скорее завершить со мной общение и не была заинтересована в том, что бы помочь мне. Я задавала конкретный вопрос и только с третьего раза смогла получить на него прямой ответ.
Юлия Кравченко 01 Январь 0001
Спасибо, разьяснила мне все и ответила на мои вопросы.
Оксана 01 Январь 0001
Прекрасно пообщались. Я очень довольна! По первому общению - прекрасный специалист. И внимательный и вежливый. Все замечательно!
null 01 Январь 0001
Я дуже задоволена консультацією. Дякую лікарю Інні Латишевій за те, що, по-перше, швидко зв’язалась зі мною, що було надзвичайно важливо для мене в той момент. По-друге, за те, що мою проблему було вирішено. Лікар надзвичайно турботлива, адже зв’язувалась зі мною, щоб дізнатися про мій стан, а також хороший спеціаліст, проблема була вирішена швидко і без всяких нюансів. Кажуть, що лікар по телефону не лікує, але не у випадку цього лікаря. Дякую їй за допомогу!
Лилия 01 Январь 0001
Все прекрасно.