4.4
Врач Косметолог, Дерматолог Коваль Инна Константиновна на Doc.ua

Отзывы о враче Коваль Инна Константиновна

Врач-дерматолог владеет современными методами по уходу за проблемной кожей лица и тела. Специализируется на лазерных и аппаратных методах омоложения кожи. Составляет комплекс косметологических процедуры с учетом возраста, типа кожи, имеющихся проблем. Применяет в работе лазеры и аппараты ведущих мировых производителей. Выполняет лазерные шлифовки, лазерную эпиляцию, биоревитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг, мезотерапию, чистку, пилинг и др.
Центр эстетической медицины Slim на Оболони
Дни приема – пн., ср., пт.
пр. Героев Сталинграда, 18Ана карте
Оболонскийм. Минская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
4.4
Елена 08 Июль 2021
Лікарка не правильно поставила мені діагноз. Прийшовши з проблемою до лікаря з п'ятнами на тілі, поставила діагноз геотермія і не захотіла направляти на подальші аналізи. Я пришла до іншого лікаря зі своєю проблемою, мені сказали що у мене не геотермія, а лишай. По перше пропила не ті ліки що лікар мені назначав. Я вважаю що дерматолог не кваліфікований у своїй сфері.
Яна 14 Март 2021
Мне не дали никакого заключения. Честно говоря странный прием. Доктор на глаз выписывает лекарство и говорит выздоравливать. С точки зрения медицины я туда больше не пойду. Доктор не делает никакой анализ. Не подтверждается как она выявила то или иное заболевание.
Виктор 22 Август 2020
Меня проконсультировали, выписали лекарства. Спасибо! Все хорошо.
Алина 05 Январь 2020
Мне все понравилось. Не было никаких негативных эмоций.
Ольга 27 Ноябрь 2019
Хороший специалист. Знает свое дело.