4.3
Сервинский Илья Игоревич

Сервинский Илья Игоревич

Без категории
Квалифицированный представитель современной ортодонтии. Занимается исправлением неправильного положения зубов, прикуса, ретенированных зубов любой степени тяжести. В работе Илья Игоревич использует брекет-системы, расширяющие аппараты, микроимплантаты, капы EasyAlign и другие «невидимые» и видимые техники. Проводит комплексные консультации и планирование ортодонтического лечения, ортодонтическую подготовку пациентов к протезированию и имплантации
Ukrselt (Укрселт)
консультация с составлением плана лечения (расшифровка КТ, ТРГ, оценка данных фотометрии и др) – 300 грн.
ул. Большая Васильковская, 134на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
4.3

Научно-практические конференции, семинары:

• Научно-практическая конференция "Проблемы стоматологической имплантации";
  • Семинар "Планирование ортопедического лечения";
  • Семинар "Совершенство, воплощенное в керамике".

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, стоматологический факультет, Киев

• «Ортодонтическое лечение, основанное на контроле окклюзионной плоскости: ключи к успешному лечению различных видов аномалии прикуса с или без дисфункциональных проблем» - prof. Sadao Sato (2017)
  • «XVI-й цикл. Ознакомительный курс прикладной кинезиологии для ортодонтов. Семинар-тренинг» - Кущик Д.Ю. (2017)
  • «Новые концепции в Эджевайз технике для максимального баланса эстетики и функции» - prof. Andre J. Horn (2016)
  • «Ультратехника Кеннона от доктора Стефана Вильямса» - B.D.S., D.D.S., Stephen Williams (2015)
  • «Улучшение исхода ортодонтического лечения» - Dr. John C. Bennett (2015)
  • «6 элементов ортодонтической философии» - D.D.S., Lawrence F. Andrews (2012)
  • «20 складних випадків. Ультра система Кенона» - B.D.S., D.D.S., Stephen Williams (2009)
  • «3D reconstruction with insufficient bone volume» – Dr. M. Yakubovich (2012)
  • «Клинический симпозиум Европейской Ассоциации Ортодонтов, проф. А. Центнер» (2011)
  • Науково-практична конференція «Актуальні аспекти ортодонтії» (2011)

• Лечение металлическими и эстетическими брекет-системами
  • Лечение системой «невидимых» кап EasyAlign
  • Лечение эластопозиционерами, миотрейнерами
  • Лечение съемной ортодонтической аппаратурой
  • Техника «прямой дуги», Cannon, Tweed
  • Многопетлевая техника MEAW
  • Использование микроимплантатов
  • Установка «прыгающих» аппаратов (flex developer и др) – корректоров II класс
  • Использование аппаратов для расширения верхней и нижней челюстей, для разрыва небного шва (с опорой на микроимплантаты и без)
  • Проводит комплексные консультации и планирование ортодонтиеского и комплексного лечения
  • Ортодонтическая подготовка к протезированию и имплантации

Макар 05 Март 2018
Врач понравился.
Юлия 06 Декабрь 2017
Все понравилось.
Людмила 21 Декабрь 2017
Все очень хорошо.
Константин 07 Декабрь 2017
Все замечательно, врач понравился.
Ольга 27 Ноябрь 2017
Доктор очень хороший, очень понравился.