Врач Психолог, Психотерапевт Ульянич Игорь Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Ульянич Игорь Владимирович

Игорь Владимирович – кандидат психологических наук, основные методы его работы: когнитивно-поведенческая психотерапия и гипнотерапия. Специализируется на психотерапии психоэмоциональных расстройств, проводит психологические консультации для устранения депрессивных, кризисных состояний, психических травм, болевых расстройств
Центр практической и прикладной психологии «Айгор»
Онлайн консультация- 1000 грн. Стоимость приема с выездом на дом – за дополнительную плату.
Трехсвятительская/Костельная 5/1 а, оф. 306. Вход со стороны Костельной (напротив костела)на карте
Шевченковскийм. Крещатик
Вызов на дом
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Ростислав 04 Январь 2022
В мене була онлайн консультація. Хочу продовжити працювати з лікарем. Що мені сподобалось це його метод, підхід. Досить структурований, фіксований, послідовний. Він описав план дій, як можна розв'язувати мою проблему. Я почуваю впевненість що мою проблему можна вирішити. І що ця людина мені допоможе.
Михаил 01 Декабрь 2021
Доктор уделил мне немного больше времени, чем нужно. Рассказал про методики и очень сильно заинтересовал.
Дмитро 20 Октябрь 2021
Лікар спокійний, розсудливий, доброзичливий. Рекомендую
Кіра 24 Июль 2021
Прийом прошел хорошо, доктор помог разобраться с проблемой
Богдан 15 Февраль 2021
Опытный психолог, проработали проблемму, получил рекомендации. Все четко. Рекомендую.
Николай 28 Январь 2021
Доктор все грамотно и четко объяснил. Продолжаем работать
Андрей 22 Январь 2021
Мне кажется это больше как говорят не сошлись характерами. Это не то чего я ожидал.
Яна 22 Декабрь 2020
Все очень понравилось. Была грамотная консультация.
ИРИНА 22 Ноябрь 2020
Лікар мені дуже допоміг з моєю проблемою. Він одразу пояснив, чого саме в мене виникає тривожність і ми почали з ним працювати над її контролем. Вже на другому занятті я себе набагато краще стала почувати. Наразі я ще відвідую його, щоб максимально закріпити результат.
Никита 30 Июль 2020
Хороший врач, поговорили, объяснил мне почему и как у меня возникает тревога, продолжу работать с ним.
chevron_left 1 2 3