Ульянич Игорь Владимирович

Отзывы о враче Ульянич Игорь Владимирович

Без категории
Игорь Владимирович – кандидат психологических наук, основные методы его работы: когнитивно-поведенческая психотерапия и гипнотерапия. Специализируется на психотерапии психоэмоциональных расстройств, проводит психологические консультации для устранения депрессивных, кризисных состояний, психических травм, болевых расстройств
Центр практической и прикладной психологии «Айгор»
Онлайн консультация- 500 грн. Стоимость приема с выездом на дом – за дополнительную плату.
Трехсвятительская/Костельная 5/1 а, оф. 306. Вход со стороны Костельной (напротив костела)на карте
Шевченковскийм. Крещатик
Вызов на дом
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Богдан 15 Февраль 2021
Опытный психолог, проработали проблемму, получил рекомендации. Все четко. Рекомендую.
Николай 28 Январь 2021
Доктор все грамотно и четко объяснил. Продолжаем работать
Андрей 22 Январь 2021
Мне кажется это больше как говорят не сошлись характерами. Это не то чего я ожидал.
Яна 22 Декабрь 2020
Все очень понравилось. Была грамотная консультация.
ИРИНА 22 Ноябрь 2020
Лікар мені дуже допоміг з моєю проблемою. Він одразу пояснив, чого саме в мене виникає тривожність і ми почали з ним працювати над її контролем. Вже на другому занятті я себе набагато краще стала почувати. Наразі я ще відвідую його, щоб максимально закріпити результат.
Никита 30 Июль 2020
Хороший врач, поговорили, объяснил мне почему и как у меня возникает тревога, продолжу работать с ним.
Игорь 15 Январь 2020
Доктор - профессионал, знает свое дело.
Дарина 03 Январь 2020
Доктор расположил к себе, и я буду работать с ним дальше. Также рекомендую доктора своим знакомым.
Дмитрий 28 Декабрь 2019
Все выглядит довольно профессионально, доктор задавал диагноз не пока не поставил , возможно пойду снова на прием.
Елизавета 21 Декабрь 2019
Очень профессиональный доктор. Приём понравился.
chevron_left 1 2 3