4.2

пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Почайна
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right
4.2
  • Сотрудник ГУ «Институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины» (2012)
  • Защитил диссертацию и получил степень кандидата медицинских наук по специальности «Нейрохирургия» (2017)
  • Один из организаторов и лекторов уже проведенных 4-х практических курсов для врачей «Основы микрохирургической техники» (2017)

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, диплом с «отличием» по специальности «лечебное дело» (2007)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика по специальности «Нейрохирургия» (2010)
  • Клиническая ординатура по специальности «Нейрохирургия» на базе ГУ «Институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины» (2012)
  • Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, степень магистра «Государственного управления в сфере здравоохранения» (2012)
  • Заочная аспирантура по специальности «Нейрохирургия» на базе ГУ «Институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины» (2016)

• Faculté de Médecine deLyon Universite, Department of Neurosurgery (2020)
  • 13th New York City Minimally Invasive Spine, Spinal Endoscopy, Robotics & 3D Navigation and Augmented Reality Spine Symposium: “Case Based and Hands-On”, New York, NY, USA (2019)
  • Salzburg Weill Corner/NYPH Seminar Neurosurgery (Spine) (Salzburg, Austria), Open Medical Institute (2019)
  • 19th European Congress of Neurosurgery, Ireland (2019)
  • 2019 WFNS Special World Congress (The last Interim Meeting), China (2019)
  • Observership in Neurological Surgery Department (New York, NY, USA), Weill Cornell Medicine Hospital Department of Neurological Surgery (2019)Observership in Neurological Surgery Department (New York, NY, USA), Weill Cornell Medicine Hospital Department of Neurological Surgery (2019)
  • 8th  European Congress of Neurosurgery, Brussels, Belgium (2018)
  • EC-IC Bypass Hands-on Course (Saint-Louis, USA), Walter E. Dandy Neurosurgical Society & PASE (2017)
  • Skull Base Hands-on Course (Saint-Louis, USA), Walter E. Dandy Neurosurgical Society & PASE (2017)
  • 6th Annual Meeting Walter E.Dandy Neurosurgical Society, Saint-Louis, USA (2017)
  • 16th World Congress of Neurosurgery WFNS, Istambul, Turkey (2017)
  • 5th Salzburg Hands-on Workshop on Microsurgical and Endovascular Techniques (Salzburg, Austria), Christian-Doppler-Clinics Salzburg, University Clinics of the Paracelsus Private Medical University, Department of Neurosurgery (2016)
  • UKD Microneurosurgical Hands-on Course (Duesseldorf, Germany), University Neurosurgery Clinic Heinrich-Heine University (2016)
  • VIth Seminar on Prevention and Treatment of Cerebrovascular diseases (Beijing, China), Xuanwu Hospital Capital Medical University (2016)
  • 13th China Forum of Cerebrovascular diseases, Beijin, China (2016)
  • 16th European Congress of Neurosurgery. September, Athens, Greece (2016)
  • Observership (Istanbul, Turkey), LIV Hospital, Neurosurgery department  (2015)
  • 15th Interim Meeting of the World Federation of Neurosurgical Societies, Rome, Italy (2015)
  • Training Cours Endovascular Neurosurgery (Pécs, Hungary), Pécsi Tudományegyetem University Clinic, Neurosurgery department (2012)
  • Observership (Paris, France), «Sainte-Anne» Central hospital of Paris, Neurosurgery department (2010)

• Член Украинской, Европейской и Мировой ассоциации нейрохирургов

Ольга 30 Октябрь 2021
Ми витратили час і гроші.Лікар говорить у вас якась проблема є, але я не знаю що це за проблема. Напевно оперувати скоріш за все. Я не знаю що треба робити. Просто ні про що. Я понадіялась що ми отримаємо якійсь результат. Але витратили просто час. У понеділок буду шукати нового лікаря.