Врач Нейрохирург Стрелков   Игорь Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Стрелков Игорь Николаевич

Нейрохирург первой категории. Имеет такие профессиональные навыки, как проведение корешковых блокад и перидуральной анестезии, удаление липом, ангиом, лечение черепно-мозговых травм, инсульта, остеохондроза и др.
Viva (Вива) на Борщаговке
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Viva (Вива) на Дарнице
Харьковское шоссе, 49ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
Дарья 08 Июль 2022
Лікар гарний спеціаліст. Трішки не вистачило часу з ним поспілкуватись, зустріч швидко відбулась, тому що Лікар має декілька записів одночасно і довелось трішки почекати.
ОЛЕКСАНДР 13 Сентябрь 2021
Доктор прийняв мене, ми поспілкувались, оглянув мене. Усе добре, доступно розповів по моїй проблемі. Рекомендую.
Олексій 22 Март 2020
Лікар дуже компетентний, на всі питання детально відповів, дав необхідні рекомендації. Візитом задоволений.
Ирина Черненко 10 Июнь 2019
Очень детально ответил на все вопросы. Все объяснил как лучше, какое лечение лучше. Очень внимательный и толковый доктор.
Ирина Черненко 10 Июнь 2019
Владимир 19 Март 2019
Получил исчерпывающую консультацию. У доктора хорошее отношение к пациенту, хорошо все объясняет. Не настаивает на том, что может быть было бы выгодно ему. Я остался доволен.