Нимеровский  Игорь Яковлевич

Нимеровский Игорь Яковлевич

Стоматолог-ортодонт, один из лучших ортодонтов Украины. Занимается исправлением прикуса и неправильного положения зубов, используя пластинки, брекеты, каппы. Практикует методику выравнивания зубов у взрослых без брекетов. Активно использует компьютерное моделирование и 3D модели. Является одним из немногих сертифицированных ортодонтов Украины, работающих по методике Инвизилайн – выравнивание зубов в любом возрасте с помощью прозрачных индивидуальных капп.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август

Окончил курсы по усовершенствованию в области ортодонтии – диагностике, лечению и профилактике различных патологий зубочелюстной системы, участвовал в мастер-классах ведущих ортодонтов мира (D. Mirabella, dr. St. Williams, J. Cannon, G. Sampermans).

Доктор Нимеровский -  официально сертифицированный доктор компании Оrthotech Ukraine (exclusive distributor of INVISALIGN).

Опыт работы:

• 1996-1998 гг. – Детская городская поликлиника;
  • 1998-2014 гг. – Детская областная клиническая больница.

• Государственный медицинский университет (1992 г.);
  • Национальный медицинский университет им. М. Горького (1995 г.);
  • интернатура на базе 3-й стоматологической поликлиники, заочный цикл;
  • интернатура на базе Национального медицинского университета им. М. Горького, очный цикл (1996 г.).

• «Возможности современной ортодонтии»;
  • «Применение ортодонтических имплантов»;
  • «Актуальные аспекты ортодонтии»;
  • «Раннее ортодонтическое лечение детей с применением стандартных ортодонтических устройств»;
  • «Философия ортодонтического лечения. Дуга, как основная часть механизма ортодонтического лечения. Техника изгибания дуг»;
  • «Зубоальвеолярная компенсация дистальной окклюзии у пациентов с удалением первых премоляров на верхней челюсти и вторых на нижней. Механика лечения аппаратом «прямой дуги»;
  • «Аппарат «прямой дуги», его конструктивные элементы, особенности его использования при ортодонтическом лечении»;
  • «Методы компьютерной томографии в стоматологии»;
  • «Основы цефалометрии в диагностике зубочелюстных аномалий»;
  • «Показания, противопоказания, техника изготовления съемных ортодонтических аппаратов у пациентов с сагитальными аномалиями прикуса»;
  • «Компьютерное моделирование, визуализация. Работа с 3D моделями».

• установка несъемных ортодонтических аппаратов (металлические, керамические, сапфировые, лингвальные,самолигирующиеся брекеты);
  • установка съемных ортодонтических аппаратов (пластины, каппы);
  • техника «Прямая дуга»;
  • установка эластопозиционеров;
  • работа с 3D моделями;
  • современная техника выравнивая зубного ряда Invisalign.

Богдан 26 Апрель 2021
Кваліфікований лікар. Надав всю інформацію з нашого питання.
Аноним 07 Апрель 2021
Як спеціаліст - наче нормальний. Але як до людини, мені  не захотілося до нього йти!
Алексей 22 Февраль 2021
Врач компетентный. Детально ответил на все вопросы, показал варианты систем для выравнивания зубов. Показал результаты своих клиентов. Единственное не очень понравился слишком огромный разбег цен на услуги
Юлія 05 Октябрь 2020
Врач внимательный, много говорил, видно, что он заинтересован в деньгах, в клинике очень дорого, не вызвал доверия. Больше туда не пойду.
Анна 01 Август 2020
Врач все объяснил, спросил о других заболеваниях, способствующих нарушению прикуса. Не понравилось то,что цены никто не говорил, процедуры сделали - цены увидела по итогу на рецепции.