Ичанская Наталья Николаевна

Ичанская Наталья Николаевна

Специализируется Наталья Николаевна на оперативном лечении патологий шейки матки – проводит радиоволновую эксцизию, криодеструкцию, аргоноплазменную коагуляцию.

• 1996 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2010 г. – тематическое усовершенствование «Кольпоскопія в діагностиці передпухлинних та пухлинних станів шийки матки, піхви та вульви», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – тематическое усовершенствование «Ендокринологія в акушерстві та гінекології», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Екстрагенітальна патологія в акушерстві та гінекології», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – предаттестационный цикл «Акушерство та гінекологія», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2016 г. – конференция «Планування сім’ї в аспекті демографічної ситуації в державі».

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• консультация;
  • осмотр;
  • кольпоскопия;
  • оперативное лечение патологий шейки матки.

Юлия 13 Май 2021
Хороший, отзывчивый доктор. Буду в дальнейшем доктора посещать
Дария 22 Январь 2020
Хороше відношення та хороший лікар! До іншого лікаря не підемо.
Ольга 07 Декабрь 2019
Все прошло хорошо. Я довольна.
Дария 18 Сентябрь 2019
Отличий, квалифицированный доктор! Я, получила профессиональное обслуживание и консультацию, в плане лечения и контрацепции.
Алла 20 Март 2019
Высокопрофессиональный доктор, очень хорошее отношение. Мне очень понравился прием, доктор внимательная.