Врач Гастроэнтеролог Харченко Наталья Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о Харченко Наталья Вячеславовна

Доктор медицинских наук
Наталья Вячеславовна высокоспециализированний врач-гастроентеролог. Является профессором, а также состоит в Национальной академии медицинских наук Украины (в качестве члена-корреспондента). Имеет звание заслуженного деятеля Украины (по науке и технике), доктора медицинских наук. Проводит диагностику лечение и профилактику заболеваний ЖКТ.

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Світлана 27 Февраль 2024
Нормально пройшов візит. Добре полікувалися з лікарем, я отримала усю необхідну інформацію від лікаря.
Олександра 06 Февраль 2024
Кваліфікований лікар. Консультація пройшла чудово. Дуже задоволена візитом.
Василь 06 Февраль 2024
Дуже грамотний, добродушний, хороший лікар.  Дуже хороший спеціаліст. Як людина лікар теж дуже  хороша. Була дуже класна, хороша консультація. Обов'язково будемо ще звертатися до цього лікаря за допомогою. Дуже задоволені цим лікарем.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Вікторія 28 Ноябрь 2023
Лікарка мені сподобалась як людина та як фахівець. Ми були до цього у багатьох лікарів то вона супер. Рекомендую
Юлия 27 Июнь 2023
Я була в захваті від консультації лікаря. Лікар професіонал!  Все було по діло і по факту, я дуже рада що потрапила на консультацію саме цього лікаря
Людмила 10 Февраль 2023
Марія 25 Ноябрь 2022