Базан Григорий Андреевич

Отзывы о враче Базан Григорий Андреевич

Доктор Базан Г.А. обладает колоссальным опытом в гинекологии, всецело занимается терапией воспалительных очагов в органах малого таза, инфекционных процессов различной сложности, патологических процессов на шейке матки.
Akeso, медицинский центр
Консультация гинеколога без осмотра — 350 грн. Консультация гинеколога с осмотром — 450 грн.
ул. Бориса Гмыри, 16на карте
Дарницкийм. Позняки
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
Маргарита 08 Июнь 2021
Все понравилось. Записалась на следующий прием и буду у доктора наблюдаться в дальнейшем
Янина 20 Апрель 2021
Все було добре, якісно, швидко, професійно!
Аноним 12 Февраль 2021
Лікар дуже уважний, не каже що все пропало, залишає пацієнтів на позитиві, дає поради, не призначає зайвого, все по ділу і по суті. Лікар дуже фахова людина, дуже конструктивно все розповідає, ціла лекція що і як є.
Дарья 01 Февраль 2021
Я дуже задоволена прийомом!
Яна 03 Декабрь 2020
Доктора рекомендую!
Каріна 09 Сентябрь 2020
Лікар дуже чуйний. Підходить до проблеми комплексно. Найкращий лікар, до якого я могла тільки потрапити. Приємна людина і професіонал своєї справи.
Виктория 26 Август 2020
Професійний огляд. все розповів що робити. Нічого зайвого не пропонував.
Инна 17 Август 2020
Все было шикарно. Я очень довольна, что нашла именно его. Спасибо!
Анастасия 16 Июнь 2020
Очень понравилось, располагающий к себе врач. Сразу понял с чем у меня может быть связана проблема. Не назначал лишних анализов. Сразу выписал лечение. Также записалась к доктору на следующий прием.
Татяна 10 Март 2020
Замечательный доктор, все четко, ничего лишнего. Все по делу. Никаких лишних анализов. Назначений. Все понятно, разъяснено.
5 6 7 8 9 chevron_right