Бондарев Геннадий Геннадиевич

Отзывы о враче Бондарев Геннадий Геннадиевич

Геннадий Геннадьевич — ортопед-травматолог с десятилетним стажем работы. Врач является автором и соавтором нескольких научных статей. Участвовал во всеукраинских и международных конференциях как докладчик и слушатель. Направления его медицинской практики — лечение стволовыми клетками, пролотерапия, радиочастотная деиннервация нервов и пр. методы лечения ортопедических проблем. Внедряет авторскую методику лечения ортопедических патологий.
Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины
ул. Бульварно-Кудрявская, 27на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Олександр 02 Июнь 2021
У мня была проблема с коленом. Она не связана с травмой и  растяжением. Просто начало хрустеть, когда его напрягаю. Доктор сказал, что необходимо сделать МРТ. Потому что неправильно распределяется мышечная нагрузка на чашечку. Но консультируясь с другими врачами,  они говорят, что врач ортопед - травматолог может сразу дать профилактические рекомендации для улучшения состояния пациента, без МРТ. Но доктором этого сделано не было! Или же у него не хватает квалификации, или он халатно относится к своим функциональным обязанностям.
Екатерина 27 Май 2021
Профессионально и быстро.
Татьяна 04 Февраль 2021
Гарний лікар приділив багато уваги.
Володимир 15 Декабрь 2020
До лікаря вже другий раз звертаємось, лікуємось по рекомендаціях лікаря, лікарем дуже задоволені.
Анастасия 10 Ноябрь 2020
Очень толково и грамотно. Приемом я довольна.
Вікторія 02 Октябрь 2020
Все було чудово. Лікар компетентний, допоміг мені с моєю проблемою.
Владимир 14 Сентябрь 2020
Очень хороший доктор, высокопрофессиональный! Доктор сделал прекрасный осмотр, назначил лечение. Мы уже лечимся второй день и есть результат и улучшение. Очень довольны доктором.
Ірина 21 Август 2020
Не первый раз хожу к этому доктору, все прекрасно объясняет.
Ким 22 Июль 2020
Все было понятно. Доктор простым языком все объяснил и рассказал по моей проблеме, быстро и качественно провел визит. В целом осталась очень довольна
Вячеслав 07 Июль 2020
Паралельно з тим, як мене оглядав лікар, йому ще декілька разів телефонували. Він якісь інші справи ще вирішував. Тобто, не лише мою, а й справи інших. Це мені не сподобалося.
5 chevron_right