Врач Травматолог, Ортопед Бондарев Геннадий Геннадиевич на Doc.ua

Отзывы о враче Бондарев Геннадий Геннадиевич

Геннадий Геннадьевич — ортопед-травматолог с десятилетним стажем работы. Врач является автором и соавтором нескольких научных статей. Участвовал во всеукраинских и международных конференциях как докладчик и слушатель. Направления его медицинской практики — лечение стволовыми клетками, пролотерапия, радиочастотная деиннервация нервов и пр. методы лечения ортопедических проблем. Внедряет авторскую методику лечения ортопедических патологий.
Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины
ул. Бульварно-Кудрявская, 27на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Виктория 11 Январь 2022
Професійна, детальна консультація, мені дуже сподобалась. Лікар дуже уважний та чутливий до пацієнтів.
Людмила 06 Октябрь 2021
Геннадий Геннадиевич профессионал.
Станислав 08 Июль 2021
Визит от силы длился десять минут! Врач как-то не особо интересовался проблемой. Просто сказал идти делать МРТ, без него ничего не понятно. За информацию, что мне нужно идти делать МРТ платить такие деньги, как-то не очень!
Олександр 02 Июнь 2021
У мня была проблема с коленом. Она не связана с травмой и  растяжением. Просто начало хрустеть, когда его напрягаю. Доктор сказал, что необходимо сделать МРТ. Потому что неправильно распределяется мышечная нагрузка на чашечку. Но консультируясь с другими врачами,  они говорят, что врач ортопед - травматолог может сразу дать профилактические рекомендации для улучшения состояния пациента, без МРТ. Но доктором этого сделано не было! Или же у него не хватает квалификации, или он халатно относится к своим функциональным обязанностям.
Екатерина 27 Май 2021
Профессионально и быстро.
Татьяна 04 Февраль 2021
Гарний лікар приділив багато уваги.
Володимир 15 Декабрь 2020
До лікаря вже другий раз звертаємось, лікуємось по рекомендаціях лікаря, лікарем дуже задоволені.
Анастасия 10 Ноябрь 2020
Очень толково и грамотно. Приемом я довольна.
Вікторія 02 Октябрь 2020
Все було чудово. Лікар компетентний, допоміг мені с моєю проблемою.
Владимир 14 Сентябрь 2020
Очень хороший доктор, высокопрофессиональный! Доктор сделал прекрасный осмотр, назначил лечение. Мы уже лечимся второй день и есть результат и улучшение. Очень довольны доктором.
5 chevron_right