Кортунова Галина Владимировна

Кортунова Галина Владимировна

Врач специализируется на неврологии, рефлексотерапии, стабилометрии, занимается лечением заболеваний нервной системы (медикаментозным и немедикаментозным), проводит терапию пациентов, которые страдают от головокружений и нарушений равновесия.
Врачебная практика
Повторная консультация (в течение 3 месяцев после первичного приема) 30 мин. ‒ 500 грн., повторная консультация по результатам дообследований (в течение 1 месяца после первичного приема)15 мин. ‒ 250 грн.
ул. Назаровская, 13на карте
Шевченковскийм. Университет
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Галина Владимировна неоднократно выступала с докладами на тематических конференциях. На протяжении 18 лет работала в государственном здравоохранении (ординатор неврологического отделения, заведующая неврологическим дневным стационаром), а с 2008 г. работает в частном медицинском центре.

• 1989 г. - Ворошиловсградский медицинский институт;
  • 1991 г. - Луганский государственный медицинский университет.

• 1996 г. - Рефлексотерапия, Днепропетровская медицинская академия;
  • 2009 г. - обучение работе со стабилометрическим комплексом на производственной базе;
  • 2014 г. - ТУ «Рефлексотерапия в неврологии»;
  • 2014 г. - мастер-класс по диагностике и лечению головокружений;
  • Регулярно проходит курсы повышения квалификации в Европейской школе неврологов.

• Ассоциация нейрофизиологов Украины.

• медикаментозное и немедикаментозное лечение заболеваний нервной системы;
  • нарушения равновесия и головокружения;
  • стабилометрия диагностическая и реабилитационная;
  • рефлексотерапия, медикаментозные блокады, фармакопунктура;
  • реабилитационные маневры при доброкачественном пароксизмальном позиционном головокружении.

Марія 21 Апрель 2021
Лікарка дуже сподобалась, все добре пояснила по плану лікування. Сподобалось, що результати аналізів можна переслати по Вайберу і якщо буде потрібно, можна записатись на повторний прийом. Лікар приділила дуже багато часу, лікар приділив мені цілу годину, за що я дуже вдячна.
Инна 20 Март 2021
Дуже уважний лікар. Приділив уваги майже час. Дуже уважно вислухав. Професійний лікар. Нам дуже сподобався прийом
Валерий 20 Март 2021
Очень внимательный и професиональнный специалист.
Ольга 16 Февраль 2021
Дуже уважний та компетентний лікар. Все сподобалось на прийомі.
Елена 13 Февраль 2021
Была на приёме дважды, прохожу курс лечения, результаты были положительные после назначения врача.