Расписание на:
Врач: Кортунова Галина Владимировна . Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кортунова Галина Владимировна

Невролог

Врач специализируется на неврологии, рефлексотерапии, стабилометрии, занимается лечением заболеваний нервной системы (медикаментозным и немедикаментозным), проводит терапию пациентов, которые страдают от головокружений и нарушений равновесия. еще

Лікарська практика

ул. Назаровская, 13. На карте

Шевченковский , м.Университет

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Галина Владимировна неоднократно выступала с докладами на тематических конференциях. На протяжении 18 лет работала в государственном здравоохранении (ординатор неврологического отделения, заведующая неврологическим дневным стационаром), а с 2008 г. работает в частном медицинском центре.

• 1989 г. - Ворошиловсградский медицинский институт;
  • 1991 г. - Луганский государственный медицинский университет.

• 1996 г. - Рефлексотерапия, Днепропетровская медицинская академия;
  • 2009 г. - обучение работе со стабилометрическим комплексом на производственной базе;
  • 2014 г. - ТУ «Рефлексотерапия в неврологии»;
  • 2014 г. - мастер-класс по диагностике и лечению головокружений;
  • Регулярно проходит курсы повышения квалификации в Европейской школе неврологов.

• Ассоциация нейрофизиологов Украины.

• медикаментозное и немедикаментозное лечение заболеваний нервной системы;
  • нарушения равновесия и головокружения;
  • стабилометрия диагностическая и реабилитационная;
  • рефлексотерапия, медикаментозные блокады, фармакопунктура;
  • реабилитационные маневры при доброкачественном пароксизмальном позиционном головокружении.

• Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Головокружение
  • Инсульт
  • Мигрень
  • Невралгия (Неврит)
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Эпилепсия

Доктор очень внимательная, хорошая, мне очень понравилась. Я посещала много неврологов и так подробно, с таким чувством и доброжелательностью, мало кто так уделяет внимание и время.Прием длился больше чем час, потому что она подробно все узнавала поспрашивала, тестировала. И назначения написала. Ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы. Я и ориентировалась, потому что о ней были положительные отзывы. Это и явилось причиной, почему я выбрала данного доктора.

Марина, 14.08.2019

Лікар була дуже уважна. Обстеження було дуже ретельне цілу годину. Дуже привітна порядна та відповідальна.

Василь, 10.08.2019

Квалифицированный врач,очень тёплый, предупредительный в общении человек. Перенаправила к нужным специалистам, провела диагностику по части неврологии. Очень рекомендую!

Светлана, 07.08.2019

Доктор, очень внимательна, очень профессиональна. И то, что о ней говорят в отзывах, правда! Среди всех неврологов у которых я побывала, она, лучшая! Без преувеличений. Доктор, молодец!

Ирина, 05.08.2019

Прекрасный врач. Я всем рекомендую. Качественный профессионал.

Сергей, 31.07.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий

Врач первой категории.

Святошинский,Голосеевский

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Деснянский,Голосеевский,Оболонский,Подольский,Печерский