Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Феськова Ирина Анатольевна на Doc.ua

Феськова Ирина Анатольевна

Кандидат медицинских наук
Ирина Анатольевна - кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, врач УЗД . Состоит в УАРМ — Украинской ассоциации репродуктивной медицины и ESHRE — Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии. Специализируется на репродуктивной медицине, лечении климактерических расстройств, эндометриоза, эрозии шейки матки, вульвовагинита, сальпингооофорита, дисплазии шейки матки, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза. Ирина Анатольевна проводит УЗИ органов малого таза женщины, УЗИ проходимости маточных труб (эхогистеросальпингоскопия).
Клиника професcора Феськова А. М.
Консультация репродуктолога - 535 грн; УЗИ трансвагинальным датчиком - 500 грн; осмотр на кресле - 250 грн.
ул. Ломоносова, 71Е, ЖК «Сонячна брама»на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль keyboard_arrow_right
  • Написала более 40 научных работ, имеет патенты на изобретения.
  • Регулярно публикует научные работы в украинских и зарубежных медицинских журналах, принимает участие в международных конференциях

• Харьковский национальный медицинский университет. Кандидат медицинских наук. (1992)

• Европейская ассоциация репродукции человека
  • Украинская асоциация планирования семьи

• Репродуктивная медицина
    • Процедура ЭКО в стимулированном цикле: подготовка к программе , подбор медикаментов для ЭКО, выбор менструального цикла, фолликулометрия , подготовка эндометрия, пункция яичников, эмбриотрансфер (перенос эмбриона/ов), подбор медикаментозной поддержки беременности после ЭКО, составление индивидуальной схемы стимуляции,
    • Процедура ЭКО в естественном цикле
    • Программы с донацией яйцеклеток, спермы, эмбрионов
    • Программы суррогатного материнства
    • Внутриматочная инсеминация.
  • УЗИ органов малого таза женщины
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогистеросальпингоскопия)

Лечение заболеваний:

• Заболеваний шейки матки
  • ИППП (инфекции передающиеся половым путем)
  • Кисты яичников
  • Лейомиома матки
  • Гормональные нарушения

Наталья 29 Июль 2021
Дуже чудовий спеціаліст, уважна до пацієнта. Лікарка від бога
София 28 Май 2021
Візит пройшов дуже добре. Лікарка все детально мені розповіла та відповіла на всі мої запитання. Дуже компетентна людина
Анастасия 06 Апрель 2021
Дуже приємна в спілкуванні, зрозуміло пояснює та призначає повністю обстеження. Дуже гарні залишились враження після візиту
Татьяна 16 Ноябрь 2020
Очень внимательная врач, доступно ответила на вопросы. Все очень понравилось, все распечатали. Несмотря на то, что прием задержали, я довольна.
Екатерина 22 Октябрь 2020
Посетив клинику 3 раза, а именно, Феськову И.А. могу сказать Ирина Анатольевна очень внимательная и ответственная. Можно ещё много хороших слов сказать о ней. Она профессионал своего дела, врач от Бога. Мне очень жаль своего потраченного времени и здоровья (это не мало, 7 лет) на врачей, которые так и не смогли или не захотели поставить правильный диагноз. Ирина Анатольевна сразу определила мою проблему и назначила лечение, ничего лишнего, а мне есть с чем сравнить. Я нашла врача, которому могу и хочу доверить свое здоровье