4.5
Врач Косметолог Пацуля  Евгения  Александровна на Doc.ua

Пацуля Евгения Александровна

Косметолог, дерматовенеролог, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов и т.д.
Академия Вашего здоровья на Дружбы Народов

Опыт работы:

• 2008-2010 гг. – врач-офтальмолог на базе ДОКТМО (г. Донецк);
  • 2009-2013 гг. – врач-офтальмолог, ООО «Вест Оптика» (Люкс Оптика);
  • 2010-2011 гг. – врач-косметолог, салон красоты «Аюла»;
  • 2011-2015 гг. – врач-дерматовенеролог, косметолог, центр аппаратной косметологии «Элос бьюти»;
  • с 2015 г. – дерматовенеролог, косметолог, специалист по инъекционным и лазерным технологиям, клиника лазерных технологий «Эл.Эн.»;
  • с 2015 г. - врач-дерматовенеролог, клиника «МЕД СИТИ», г. Киев.

Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело», 2008 г.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет последипломного образования, специализация «Офтальмология», 2010 г.;
  • Донецкий национальный медицинский Университет им. М. Горького, факультет последипломного образования, специализация «Дерматовенерология», 2011 г.;
  • курсы косметологии на базе Центра дерматокосметологии и эстетической медицины Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького, 2011 г.

• консультации дерматовенеролога, косметолога;
  • инъекционные и лазерные технологии.

Оксана 13 Октябрь 2016
Такого професіонала рідко можна зустріти. Жаль, що вона йде в декретну відпустку, але ми будемо очікувати і ходити до неї.
Мария 13 Октябрь 2016
Прекрасный, замечательный доктор. Остались очень довольны.
Оксана 27 Сентябрь 2016
Отзыв положительный, понравился профессионализм доктора!
Марина 22 Июнь 2016
Внимательная. Ответила на все вопросы, посоветовала уход и возможные методы лечения.
Тетяна 22 Июнь 2016
Умови комфортні. Була на прийомі у лікаря Пацуля Є.О.(дерматолог): лікар уважна, приємна.