Врач Невролог Дюков Евгений Витальевич на Doc.ua

Отзывы о враче Дюков Евгений Витальевич

Евгений Витальевич специализируется на ведении пациентов неврологического профиля. Проводит диагностику, терапию нарушений мозгового кровообращения, психовегетативных расстройств, последствий черепно-мозговых травм, инсульта, нейроинфекций, возраст-ассоциированных деменций
«РостОк», медицинский центр
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Сергей 12 Февраль 2021
Лікар професійний! Прийом сподобався
Наталія 28 Октябрь 2020
Лікар хороший, дуже позитивний. Взагалі, нормальні та хороші враження.
Юлия 12 Октябрь 2020
Мене ідеально все влаштовує. На свої питання, я отримала розгорнуті відповіді.
Татьяна 26 Сентябрь 2020
Лікар приємна людина, але незрозуміло як лікар поставив діагноз: пів секунди подивився знімок, мене не оглянув. Я не зрозуміла, на основі чого лікар поставив діагноз і назначив лікування.
Людмила Коваленко 04 Февраль 2020
Была у невропатолога Дюкова Е.В. Внимательный и компетентный, терпеливо объяснил результаты МРТ, причины проблемы и как это надо лечить и почему именно так - для меня очень важно понимать. Я благодарна доктору.
Маргарита 19 Ноябрь 2019
Очень довольна приемом. Очень квалифицированный врач! Получили очень грамотную консультацию в полном объеме.
Надежда 05 Ноябрь 2019
Доктор квалифицированный, все рассказал, доходчиво объяснил, направил на анализы, принципе то что мы хотели узнать и ожидали, мы получили в полном объёме.
Маргарита 12 Октябрь 2019
Доктор хороший и грамотный специалист. Дал хорошую консультацию.
Татьяна 05 Август 2019
Мне, понравился доктор ! Он, очень приятный в общении, квалифицированный специалист. В принципе, мою проблему, решил. Девочки на рецепции, хорошие. Я, осталась довольна!
Марета 09 Август 2018
Все хорошо.