Врач Уролог Ермолова Анжелика Павловна на Doc.ua

Отзывы о враче Ермолова Анжелика Павловна

Уролог, врач УЗИ. Консультирует, проводит лабораторную, ультразвуковую диагностики. Специализируется на лечении почек, предстательной, мошонки, мочевыделительной системы. Проводит процедуру постановки катетера Фоллея, ЛОД-терапию, бужирование уретры, массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, инстиляцию в уретру, мочевой пузырь.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Вт 16 Август Ср 17 Август Чт 18 Август keyboard_arrow_right
Александр 12 Июль 2022
Прекрасна людина, була дуже гарна консультація. Все пройшло на вищому рівні.
Ольга 09 Июль 2022
Доктор мне понравилась как специалист. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации по лечению, не запугивает пациента, умеет успокоить и утешить. Рекомендую
Даниил 15 Январь 2022
Быстро и по делу.
Денис 11 Январь 2022
Лікар сподобалась. Все що говорила було логічно. Розпочали лікування. Дякуємо їй.
Тетяна 04 Январь 2022
Лікарка дуже професійна, ввічлива, нічого зайвого не назначає, тільки необхідне, багато чого прояснила про мою проблему. Взагалі задоволена візитом
Альона 04 Январь 2022
Дуже швидко та чітко. Лікар непотрібних ліків не призначав. Мені сподобалося.
Александра 01 Октябрь 2021
Прием понравился, все быстро, лаконично
Анастасия 24 Сентябрь 2021
Была оказана профессиональная помощь. Спасибо большое!
Андрій 28 Июль 2021
Доктора я знаю, уже обращался. Она прекрасный специалист! Мне стало легче буквально на следующий день. Она назначает недорогое лечение, что очень радует. И при этом, очень эффективное. Использует классический метод. Мне нравится, что не отправляет на супер процедуры. А именно в щадящем режиме, лекарствами, от которых сразу становиться легче. Ее метод очень нравится!
Ченчик 03 Апрель 2021
Лікар дуже уважна, ми отримали детальну консультацію. Дуже вдячні за допомогу у вирішенні нашої проблеми. Рекомендую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right