Врач Психолог Тарнавская Елена Викторовна на Doc.ua

Тарнавская Елена Викторовна

Врач-психолог, семейный консультант. Специализируется на эмоциональных проблемах (агрессивность, тревожность,застенчивость, гиперактивность), занимаеется коррекцией детско-родительских отношений, помогает адаптироваться к школе, детскому саду.
  • Автор статьей в научных изданиях «Актуальные проблемы психологии», «Психологічний часопис», в зборнике материалов Первой Международной научной конференции «Счастье и современное общество» 20-21 марта 2020г. г. Львов с. 255-258
  • Соавтор главы в монографии Вегетативные дисфункции у детей. Пароксизмальная вегетативная недостаточность. Научное издание / В. Г. Майданник, И. О. Митюряева-Корнийко, Н.Н. Кухта, А. В. Гнилоскуренко. – К.; Логос, 2017 с.134-151
  • Соавтор 4 публикаций в Международном научном журнале педиатрии, акушерства и гинекологии (International Journal of Pediatrics, Obstetrics and Gynecology); в специализированном рецензированном научно-практичном журнале «Здоровье ребенка», в научно-практичном журнале «Проблемы клинической педиатрии».

Образование

• Институт психологии имени Г. С. Костюка Национальной Академии педагогических наук Украины,  обучение в аспирантуре по специальности медицинская психология ( PhD)
  • Междурегиональная Академия управления персоналом, специальность: «психология», специализация: «практическая психология», квалификация: магистр психологии. Диплом с отличием.
  • Междурегиональная Академия управления персоналом, специальность: «психология», специализация: медицинская психология», квалификация: специалист. Диплом с отличием

Курсы

• Программа «Работа с детьми, подростками и их родителями», Центр практической психологии «Анкор», МАУП(2007)
  • «Позитивная психотерапия», МАУП (2007)
  • Киевский центр рациональной-интуитивной психотерапии (сертификат)
  • «Гештальт-подход», Общество практикующих психологов (2012)
  • «Основы гештальт-терапии», Московский гештальт институт (2012)
  • Тренинг «Песочная психотерапия» (2013)
  • Висбаденская академия позитивной психотерапии (WIAP)
  • Украинская асоциация организационных психологов и психологов труда УАОППП Школа для подготовки аспирантов и докторантов «Психология научно-исследовательской деятельности»

Выполняемые процедуры

• Психодиагностика
  • Психологическое консультирование
  • Психокоррекция
  • Игровая,семейная терапия
  • Арт-терапия(песочная терапия,изотерапия,музыкальная терапия)
  • Сказкотерапия
  • Коррекция детско-родительских отношений
  • Адаптация к школе, детскому саду

Проверенные отзывы о враче

50 Отзывы
Глеб 04 Ноябрь 2018
На приеме меня все устроило. Доктор понравился, хорошо выполнила свою работу. Доктор нам очень помогла.
ЯРОСЛАВ 23 Сентябрь 2018
Отзывчивый, внимательный доктор и очень хороший специалист. Спасибо.
Даниял 29 Июль 2018
Богдан 01 Июль 2018
Все нормально, доктор понравился.
Мария 21 Май 2018
Все прекрасно, доктор понравилась.