4.3

Отзывы о враче Семенюк Елена Викторовна

Без категории
Елена Викторовна – психолог, арт-терапевт, телесно-ориентированный терапевт. Использует в работе методы интегративной психотерапии. Работает с такими вопросами, как: грусть, апатия, отсутствие мечты, надежды и ресурса, которые продолжаются достаточно долго, заниженная самооценка, отсутствие веры в себя, в свои силы, частые заболевания, напряжение и тревога, неразделенная любовь, эмоциональная зависимость в отношениях, потеря близкого человека, чувство горя. Также помогает клиентам с проблемами детского и подросткового возраста, такими как страхи, тревога, агрессивность, тики, замкнутость, заикание или энурез, проблемы в отношениях с родителями, учителями, одноклассниками
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
4.3
Марія 11 Февраль 2021
Сподобалось, записалась на повторний прийом.
Андрій 08 Июль 2019
Були на прийомі з сином 3-х років. Мені Олена Вікторівна дуже сподобалася. Відповіла на всі мої питання. В разі необхідності буду звертатися ще. Рекомендую.
Арина 25 Январь 2018
Мне все понравилось.
Яна 16 Январь 2017
Самый прекрасный отзыв, очень хорошая обстановка, очень приятно было, довольны.
Анна 09 Июнь 2016
Очень понравилось, ребенок после приема стал спокойнее, самим стало легче справляться с истериками ребенка благодаря Елене Викторовне. Огромное спасибо ,обязательно приедем еще!
Владислав 19 Февраль 2016
Очень замечательно! Отлично, нам очень понравилось, ребенок доволен, собираемся опять идти.