3.7
Савлук Елена Николаевна

Савлук Елена Николаевна

Без категории
Врач-эндокринолог, работает с беременными, лечит патологии щитовидной железы (зоб, рак щитовидной железы, гипотиреоз), паращитовидных желез (гипопаратиреоз, гиперпаратиреоз), надпочечников (синдром Кушинга, феохромоцитома, гиперальдостеронизм), сахарный диабет, остэопороз, гиперпролактинемия, гиперандрогения
Медицинский центр «Verum expert»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
3.7

• НМУ им. А. А. Богомольца (2013)
  • Врач-интерн в Киевском городском эндокринологическом центре и в Институте геронтологии им. Д. Ф. Чеботарева НАМН Украины (2015)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Эндокринология» (2015)

• ТУ «Микро- и макрососудистые осложнения у больных сахарным диабетом» (2016)
  • ТУ «Репродуктивная эндокринология» (2017)
  • ТУ «Гинекологическая эндокринология» (2017)
  • ТУ «Осложнения у больных СД. Диабетическая стопа» (2018)
  • ТУ «Диабетическая стопа» (2019)

• Участник «Клуба эндокринологических инноваций»

• Остеопороз
  • Гипотиреоз
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Эндемический зоб
  • Тиреотоксикоз
  • Тиреоидит
  • Несахарный диабет

• Лечение болезней эндокринной системы (многоузловой/смешанный зоб, патология надпочечников и т. д.)
  • Ведение беременных с эндокринными заболеваниями, подготовка к беременности
  • Лечение и профилактика остеопороза, гиперандрогении у женщин, гинекомастии у мужчин и других нарушений репродуктивной функции

Валентина 15 Июнь 2021
Приємна та грамотна лікар. Мені сподобалось.
Светлана 12 Февраль 2021
Я дуже задоволена онлайн-консультацією. Консультація була продуктивною. Ціна і тривалість консультація були чітко, як попереджали. Лікар була дуже компетентна. Я надіслала всю інформацію і результати аналізів, як вимагала лікар до консультації. Було дуже інформативно і дуже корисно. Дуже дякую за онлайн-консультацію, це дуже необхідно для пацієнтів з маленьких містечків, у яких не має доступу до таких гарних лікарів.