Врач Психолог Нестерчук Елена Михайловна на Doc.ua

Отзывы о враче Нестерчук Елена Михайловна

Психолог Елена Нестерчук предоставляет профессиональную персональную психологическую помощь в непростых жизненных ситуациях. Специалист поможет справится со стресом, личностным конфликтом, поднять самооценку.
Кабинет психолога Елены Нестерчук
60 минут – 950 грн 90 минут – 1150 грн
ул. Лысенко б. 4 оф. 49на карте
Шевченковскийм. Университет
Вт 25 Январь Ср 26 Январь Чт 27 Январь keyboard_arrow_right
4.0
Вероника 06 Декабрь 2021
Нестерчук Елена Михайловна, помогла разобраться в причине каких-то переживаний, моментов, и действительно дала хорошие, практические рекомендации. В будущем, по мере нужды, буду обращаться ещё, и глядя на то как она помогла мне, я рекомендую обращаться всем кото нуждается в помощи психолога.
Олена 06 Декабрь 2021
Я уже не в первый раз пошла к психологу. До Алёны я была у психолога с 25 летним стажем и поняла, что с молодым специалистом мне комфортнее, со старшим человеком было как перед учителем в 5 классе))). И намного сложнее было открыться , так как не все специалисты старшего поколения понимают нас , и не всегда могут разобраться в ситуации с моей точки зрения, Алёна многое понимает без слов и указывает на важные моменты, которые ты за собой не замечаешь. На сеансе раскрыли ещё некоторые вопросы, которые я хочу проработать именно с этим специалистом.
Вероника 07 Декабрь 2021
Консультация очень полезная, так как сразу на первом приеме, нашли причину моей тревоги.  Индивидуальный и очень качественный подход к каждому клиенту. Большая благодарность за предоставленную помощь!
Ирина 06 Декабрь 2021
Спасибо за профессионализм, чуткость и внимательность. Эффект после консультации всегда превосходит все ожидания, кажется устранили одну проблему, а на деле закрылась и вторая и немного третья. Очень рекомендую всем обращаться за помощью именно к этому психологу.
Татьяна 07 Декабрь 2021
Визитом осталась довольна. Рекомендую Елену Михайловну как отличного специалиста.
Ольга 06 Декабрь 2021
Залишилась задоволена роботою та професійністю. Рекомендую