Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Коваленко Елена Геннадьевна на Doc.ua

Коваленко Елена Геннадьевна

Олена Геннадьевна консультирует по вопросам планирования беременности, проводит плановые УЗИ плода. Врач работает с пациентками в периоде менопаузы, занимается лечением климактерического синдрома. Кроме того, акушер-гинеколог выполняет эндоскопические операции при патологиях матки.
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
первичная консультация — 750 грн повторная конс-ция — 625 грн
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right

Научная работа

• Научные статьи в области акушерства и гинекологии, а также эстетической гинекологии и эстетической хирургии

• 2007 г. – Донецкий национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2009 г. – Донецкий национальный медицинский университет, отделение «Акушерство и гинекология», интернатура по специализации «Акушерство и гинекология»
  • 2013 г. – Донецкий национальный медицинский университет, отделение «Онкогинекология»;
  • 2019 г. – Украинская военно-медицинская академия, отделение радиологии – специализация Ультразвуковая диагностика.

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• Диагностика и лечение гинекологических заболеваний
  • Ведение всех триместров беременности, лечение заболеваний во время беременности
  • Консультирование и подбор контрацепции (дородовой, послеродовой)
  • Кольпоскопия
  • УЗД органов малого таза, молочной железы
  • Проведение малых гинекологических операций (удаление полипов, кондилом, биопсия, выскабливание полости матки, цервикального канала, пункция брюшной полости через задний свод, МВА, постановка и удаление ВМК, вакуум-регуляция, вскрытие абсцессов и удаление кист бартолиниевой железы, владение методикой марсупилизации и лазерного удаления кист бартолиновой железы)
  • Лечение шейки матки: радиоволновая хирургия, лазерная вапоризация
  • Диагностическая гистероскопия
  • Гистерорезектоскопия
  • Лечение возрастных изменений влагалища
  • Пластика малых и больших половых губ
  • Интимное омоложение и отбеливание
  • Контурная пластика филлерами больших и малых половых губ, увеличение точки G, аугментация участка клитора
  • Оперативное лечение пролапсов тазовых органов
  • Пластика влагалища, пластика промежности
  • Клиторопластика
  • Хирургическая дефлорация
  • Восстановление анатомии влагалища и вульварного кольца после родов

Наталья 07 Март 2020
Доктор ответила на все мои вопросы, была ко мне очень внимательной. Мне доктор очень понравилась
Світлана 25 Июнь 2018
Все сподобалось. Чудовий, професійний лікар. Отримала вичерпну консультацію. Щиро дякую.
Ирина 07 Февраль 2018
Я задоволена прийомом.
Снежана 22 Январь 2018
Все понравилось. Меня все устроило. Все хорошо. Врач очень внимательная. Прием был легкий, без напряжения. Все понравилось. Квалифицированный осмотр.