Врач Ортопед-травматолог, Ортопед, Травматолог Абдышаев Эльдар Шевкетович на Doc.ua

Отзывы о враче Абдышаев Эльдар Шевкетович

Ортопед-травматолог занимается лечением ушибов и гематом, травматическими вывихами в суставах, их травмах, помогает при нарушениях правильной конфигурации и деформации позвоночника (сколиоз, кифосколиоз и другое), диагностирует и проводит терапию различных форм плоскостопия, деформации стоп
Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ
ул. Березняковская, 30бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Віслана 30 Июнь 2021
Все устроило, нам все понравилось.  Очень удобно и быстро. На все интересующие нас вопросы, нам дали ответы. Все замечательно.
Егор 30 Май 2021
Такое впечатление было что я в обычную клинику пришел, не в частную и заплатил за это денег. Вроде все нормально, рассказал, но как то больше хотелось чтоб мне уделили время и информации больше дали. Неоднозначно вообщем. Не до конца понятен диагноз, который мне сказали. И хотелось бы чтобы больше времени уделили. В общении очень хороший доктор.
Антоніна 25 Март 2021
Отличный врач. Выслушал, посмотрел, назначил лечение. Дал специальные упражнения, самое главное, что распечатал эти упражнения, а не как все «найдёте в YouTube». Вышла с очень приятным впечатлением.