4.5

Отзывы о враче Горда Екатерина Владимировна

Без категории
Врач-терапевт, кардиолог ведет прием и лечение амбулаторных пациентов терапевтического профиля. Помогает при остром коронарном синдроме, гипертонических кризисах, стабильной стенокардии, кардиомиопатии. Выполняет все необходимые диагностические процедуры (ЭКГ под нагрузкой, суточный мониторинг артериального давления по Холтеру и др.)
Вызов на дом
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
4.5
Татьяна 12 Февраль 2020
Долго ждала и как можно совмещать терапевта и кардиолога. Писала все с моих слов, назначила рекламные препараты, без анализов и диагностики. Все на глаз(((
Вера 25 Август 2020
Врач внимательная, методика лечения адекватная. Задает конкретные вопросы и тщательно собирает анамнез заболевания и уделяет внимание всем системам организма.
Оксана 11 Август 2020
Лікарка уважна, призначила обстеження.
Юлия 18 Август 2020
Лікар нічого не призначила, та направила на велику суму аналізів. Довго тривав прийом.
Наталия 04 Август 2020
Дуже вдячна, все мені сподобалося. Дуже хороший лікар, який все подивився, усе взяв до уваги. Мені сподобалося.
Дмитрий 10 Август 2020
Все было отлично. Все понравилось. Вежливый доктор. Все, что хотел, услышал. Приемом доволен.
Людмила 28 Июль 2020
Дуже забагато аналізів мені написав кардіолог. Тих, які не стосуються кардіології.
Надежда 22 Июнь 2020
Очень классная и внимательная доктор. Принимала полтора часа!
Оксана 25 Июнь 2020
Доктор отличный, консультация прошла хорошо.
Оксана 10 Март 2020
Все прошло отлично, очень быстро и хорошо.