Врач Фтизиатр, Пульмонолог Гончар Екатерина Евгеньевна на Doc.ua

Отзывы о враче Гончар Екатерина Евгеньевна

Кандидат медицинских наук
Екатерина Евгеньевна занимается исследованием и устранением патологий дыхательных путей, легких и плевральной полости. Проводит лечение воспалений альвеол, хронических обструктивных болезней легких, аллергических заболеваний, гнойных деструкций, разрастаний соединительной ткани и др.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерскийм. Печерская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Олег 27 Октябрь 2021
Дуже чудовий лікар і якраз знаходиться на своєму місці. Бо на цей час багато лікарів не розуміють що роблять. Радий що попав до неї.
Алена 06 Октябрь 2021
Остались совершенно не довольны консультацией. Мы записались на онлайн консультацию, Чтобы доктор предварительно имела понятие с какой проблемой столкнётся, я отвезла всю имеющуюся информацию, а это и заключения других специалистов о проведенном ранее лечении, и снимки, в общем все что было. Расчитывали, что консультация будет в режиме видео общения, глаза в глаза, но был только звонок. О том что доктор совершенно не подготовилась к общению с пациентом мы поняли сразу, хотя бы по её удивлению по поводу того, что уже было одно лечение. В общей сложности консультация длилась минут пять, на протяжении которых был разговор ни о чем, она ни о чем не расспрашивала, документами не интересовалась. Мы ищем специалиста, который поможет, а от консультации Гончарук Екатерины Евгеньевны не получили совсем ни какого ответа.
Татьяна 05 Февраль 2021
Я задоволена повністю відповіддю і консультацією. Рекомендую
Александра 04 Февраль 2021
Врач добрая , приятная. Очень понравилась. Назначила хорошее лечение.
Фарух 22 Январь 2021
Прекрасный, хороший доктор. В режиме онлайн доктор предоставила консультацию, все рассказал, объяснила все, что я хотел услышать. Рекомендую доктора.
Сергий 03 Декабрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалась. Вона подивилася по знімках та відразу розповіла про хід мого захворювання, що надалі потрібно робити. Дуже задоволений
Павел 12 Ноябрь 2020
Доктор смогла принять раньше времени, все внимательно выслушала и назначила специфическое обследование.
Екатерина 10 Ноябрь 2020
Очень внимательный доктор! Все в детально расспросила, были даны рекомендации. Приемом осталась довольна.
Елена 09 Ноябрь 2020
Я понимала, что у врача нет времени. Когда она мне позвонила, она еще была в клинике. Потом она ушла. Я так понимаю, что она нормально не успела посмотреть результаты, которые я ей скинула. Я несколько раз с ней созванивалась, она постоянно отвлекалась. Я слышу, что она где-то идет или где-то едет! Я не уверена, что врач полноценно вник! И мне как клиенту - неудобно! Она назначила мне капельницу. Я уже потом в вайбере спрашивала, как разводить. У меня медсестра спрашивает, нужно назначение врача. Она нормально мне написала лечение, только после того, как я два раза написала ей в вайбер! Она на следующий день ответила.
Евгения 04 Ноябрь 2020
Была консультация онлайн, все прошло хорошо. Врач внимательно выслушала, задала вопросы, ответила на мои. Дала рекомендации по дальнейшему протеканию болезни. Большое ей спасибо
chevron_left 1 2 3