Гончар Екатерина Евгеньевна

Отзывы о враче Гончар Екатерина Евгеньевна

Екатерина Евгеньевна занимается исследованием и устранением патологий дыхательных путей, легких и плевральной полости. Проводит лечение воспалений альвеол, хронических обструктивных болезней легких, аллергических заболеваний, гнойных деструкций, разрастаний соединительной ткани и др.
Украинский Травмоцентр
Повторная - 700 грн
Лабораторный переулок, 20Ана карте
Печерскийм. Печерская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Татьяна 05 Февраль 2021
Я задоволена повністю відповіддю і консультацією. Рекомендую
Александра 04 Февраль 2021
Врач добрая , приятная. Очень понравилась. Назначила хорошее лечение.
Фарух 22 Январь 2021
Прекрасный, хороший доктор. В режиме онлайн доктор предоставила консультацию, все рассказал, объяснила все, что я хотел услышать. Рекомендую доктора.
Сергий 03 Декабрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалась. Вона подивилася по знімках та відразу розповіла про хід мого захворювання, що надалі потрібно робити. Дуже задоволений
Павел 12 Ноябрь 2020
Доктор смогла принять раньше времени, все внимательно выслушала и назначила специфическое обследование.
Елена 09 Ноябрь 2020
Я понимала, что у врача нет времени. Когда она мне позвонила, она еще была в клинике. Потом она ушла. Я так понимаю, что она нормально не успела посмотреть результаты, которые я ей скинула. Я несколько раз с ней созванивалась, она постоянно отвлекалась. Я слышу, что она где-то идет или где-то едет! Я не уверена, что врач полноценно вник! И мне как клиенту - неудобно! Она назначила мне капельницу. Я уже потом в вайбере спрашивала, как разводить. У меня медсестра спрашивает, нужно назначение врача. Она нормально мне написала лечение, только после того, как я два раза написала ей в вайбер! Она на следующий день ответила.
Екатерина 10 Ноябрь 2020
Очень внимательный доктор! Все в детально расспросила, были даны рекомендации. Приемом осталась довольна.
Евгения 04 Ноябрь 2020
Была консультация онлайн, все прошло хорошо. Врач внимательно выслушала, задала вопросы, ответила на мои. Дала рекомендации по дальнейшему протеканию болезни. Большое ей спасибо
Дмитрий 16 Октябрь 2020
Ожидал за эту цену, более обширную и детальную консультацию, такую мог получить и бесплатно в амбулатории.
Нина 12 Октябрь 2020
Компетентно, профессионально, человечно.