Зинь Дмитрий Николаевич

Зинь Дмитрий Николаевич

Без категории
Доктор специализируется на отоларингологии. Лечит такие заболевания, как: риносинусит, отит, тонзиллит, ринит, гайморит, этмоидит, фронтит,ларингит, носовое кровотечение
MedClinic («МедКлиник»)
Повторная консультация 450 грн.
ул. Боткина, 4ана карте
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль
  • Научная работа на тему: «Типові ознаки атипового перебігу дифтерії» Р. А. Абизов, Я. В. Шкоба, Д. М. Зінь

• Национальний медицинский университет им.А.А. Богомольца, медицинский факультет № 2, специальность «Лечебное дело»
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, кафедра оториноларингологии, (2019)

• По совместительству работал в должности старшего лаборанта кафедры оториноларингологии НМАПО им. П. Л. Шупика, (2019)
  • Научно-практическая конференция «Достижения современной оториноларингологии»

• Научно-практическая конференция оториноларингологов и детских оториноларингологов Украины «Актуальные вопросы оториноларингологии и детской оториноларингологии»

• Первый Украинско-Польский конгресс «Инновационные технологии в отоларингологии»

• Консультативный прием
  • Первичная диагностика
  • Осмотр
  • Раскрытие паратонзиллярных и парафарингеальных абсцессов
  • Вскрытие и дренирование фурункулов носа и уха
  • Удаление инородных тел гортаноглотки
  • Удаление серных пробок
  • Пункция и дренирование гайморовых пазух
  • Удаление инородных тел носа и уха

Елена 10 Март 2021
Доктор очень внимательный. Если есть проблемы не по специальности доктора, то доктор подскажет к кому обратиться, перезвонит и узнает о состоянии. Доктор хороший специалист и приятный человек
Лариса 08 Март 2021
Я дуже вдячна лікарю! Чудо лікар! Він став для мене кумиром. Він просто мене врятував. У мене була пробка у вусі, він так легко витягнув. Я задоволена лікарем та клінікою!
Лилия 23 Февраль 2021
Все сподобалось. Лікар дуже уважний, огляд ретельний. Я задоволена прийомом і буду за потребою звертатися до лікаря
Ирина 09 Февраль 2021
Меня все очень устроило. Очень замечательный, милый, молодой человек, который грамотный! Замечательный доктор!
Алина 04 Январь 2021
Самые лучшие отзывы.