Врач Отоларинголог (ЛОР) Зинь Дмитрий Николаевич на Doc.ua

Зинь Дмитрий Николаевич

Доктор специализируется на отоларингологии. Лечит такие заболевания, как: риносинусит, отит, тонзиллит, ринит, гайморит, этмоидит, фронтит,ларингит, носовое кровотечение
MedClinic («МедКлиник»)
Повторная консультация 450 грн.
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
  • Научная работа на тему: «Типові ознаки атипового перебігу дифтерії» Р. А. Абизов, Я. В. Шкоба, Д. М. Зінь

• Национальний медицинский университет им.А.А. Богомольца, медицинский факультет № 2, специальность «Лечебное дело»
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, кафедра оториноларингологии, (2019)

• По совместительству работал в должности старшего лаборанта кафедры оториноларингологии НМАПО им. П. Л. Шупика, (2019)
  • Научно-практическая конференция «Достижения современной оториноларингологии»

• Научно-практическая конференция оториноларингологов и детских оториноларингологов Украины «Актуальные вопросы оториноларингологии и детской оториноларингологии»

• Первый Украинско-Польский конгресс «Инновационные технологии в отоларингологии»

• Консультативный прием
  • Первичная диагностика
  • Осмотр
  • Раскрытие паратонзиллярных и парафарингеальных абсцессов
  • Вскрытие и дренирование фурункулов носа и уха
  • Удаление инородных тел гортаноглотки
  • Удаление серных пробок
  • Пункция и дренирование гайморовых пазух
  • Удаление инородных тел носа и уха

Эльвира 16 Август 2021
Доктор сразу определил проблему, назначил лечения. Моя проблема была решаема
Елена 14 Август 2021
Прекрасный специалист, обходительный и внимательный. Рекомендую
Елена 10 Март 2021
Доктор очень внимательный. Если есть проблемы не по специальности доктора, то доктор подскажет к кому обратиться, перезвонит и узнает о состоянии. Доктор хороший специалист и приятный человек
Лариса 08 Март 2021
Я дуже вдячна лікарю! Чудо лікар! Він став для мене кумиром. Він просто мене врятував. У мене була пробка у вусі, він так легко витягнув. Я задоволена лікарем та клінікою!
Лилия 23 Февраль 2021
Все сподобалось. Лікар дуже уважний, огляд ретельний. Я задоволена прийомом і буду за потребою звертатися до лікаря