Отзывы о враче Москаленко Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич – заслуженный врач Украины высшей квалификации. Занимается диагностикой и лечением болевых синдромов, посттравматических последствий черепно-мозговых травм, полинейропатий, вегетативных расстройств и других патологий в области неврологии. Проводит прием взрослых и детей от 16 лет
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Иван 04 Июнь 2021
Дуже сподобався лікар, видно що хоче допомогти пацієнту.
Зоряна 20 Апрель 2021
Все швидко та професійно!
Георгій 20 Апрель 2021
Хороший специалист своего дела, профессионал. Обращаемся к доктору уже не первый раз. Очень хороший доктор!
Людмила 26 Март 2021
Очень понравился врач. Очень внимательней, компетентный, сразу чувствуется что специалист! Хорошо, что есть такие врачи.
Дина 25 Февраль 2021
Мне не хватит звездочек, чтобы описать как я довольна данным доктором! Я после приема вышла уже на 50 процентов здоровее, а если еще медикаменты возьму, то будет вообще отлично. Очень довольна визитом!
Антон 18 Февраль 2021
Доктор внимательный, выслушивает клиента и подходит с пониманием, вникает положение ситуации. Мне все понравилось
Світлана 08 Февраль 2021
Один из немногих врачей ,которые настолько располагают к себе своей компетентностью и неравнодушием ,что хочется возвращается по поводу и без ! Доктор внимательный ,терпеливый ! Я осталась довольна консультацией и решением вопроса . По необходимости буду обращаться ещё
Сергей 28 Январь 2021
Очень хороший доктор, очень внимательный. Быстро во всем разобрался. Единственный доктор, который поставил правильный диагноз и дал хорошие рекомендации
Юлия 28 Январь 2021
Доктор нам очень понравился, видно, что квалифицированный. Доктор с вниманием и большой заботой  отнесся к ребенку, не был безразличен. Ребенок чувствовал себе комфортно на приеме
Ирина 26 Январь 2021
Уважний , компетентний, рекомендую.
5 6 chevron_right