Иванов Дмитрий Дмитриевич

Иванов Дмитрий Дмитриевич

Профессор, врач высшей категории. Занимается лечением инфекций мочеполовой системы у детей и взрослых. Наблюдает пациентов с диабетической нефропатией, хронической почечной недостаточностью, аутоиммунным заболеванием почек.
Медицинская практика
бул. Леси Украинки, 21ана карте
Печерскийм. Печерская

В 1987 году окончил медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, после чего - клиническую ординатуру на кафедре лучевой диагностики и терапии.

Дмитрий Дмитриевич является действующим главой кафедры нефрологии и почечно-заместительной терапии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.

В 2001 г. Дмитрию Дмитриевичу присвоено звание профессора.

Опыт работы:

• 1987 – 1995 гг. – институт урологии Академии медицинских наук Украины;
  • 1995 – 1999 гг. – преподаватель на кафедре нефрологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 1999 – 2010 гг. – профессор на кафедре нефрологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • с 2010 г. – настоящее время – заведующий на кафедре нефрологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.

Дмитрий Дмитриевич - действующий руководитель детского городского центра нефрологии и гемодиализа. Совершенствовал свои навыки и умения в частных клиниках Голландии, США, Германии и Израиля.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет (1987 г.)

член ERA-EDTA (Европейской ассоциации нефрологов, диализологов и трансплантологов)

• Эпидидимит

• пункционная биопсия;
  • бужирование;
  • катеризация.

Вадим 03 Март 2018
Доктор хороший. Квалификация супер.
Лариса 17 Май 2016
Все прекрасно, я всем довольна!
Владимир 08 Апрель 2016
Если у Вас много денег и Вам некуда их девать - Вам к этому врачу! Первый прием был ровно 3 минуты, если это вообще можно назвать приемом! Спросил, на что жалуюсь и направил на анализы, взял 600 грн., я вообще не понял за что заплатил. Пришёл сдавать анализы к ним во второй раз, спермаграмму и кровь сдавал в том же кабинете, где сидит врач, другого места у них нет, хорошо хоть мочу дома сам сделал, а то в кабинете писять как то не удобно! Назначили вторую консультацию на 14:30 другого дня, я пришёл с УЗИ и спермаграммой, доктор ничего не придумал, как сказать что у меня маленькие почки, хотя по размерам они в норме! Взял с меня еще 400 грн., диагноз не поставил, лечение не назначил, сказал надо ждать кровь и мочу, тогда зачем мне назначали консультацию, чтобы взять ещё 400 грн.? Сказал позвонить вечером, вечером трубку ни кто не брал или просто сбрасывали! Чтобы больше не видеть эту чудо клинику, попросил все сбросить на электронную почту. Подытожу, если у Вас есть все анализы, все УЗИ и диагноз, но у Вас остались лишние деньги и вам хочется пообщаться с профессором, то Вам к этому врачу! Хотя, не РЕКОМЕНДУЮ! За 1600 грн., я не получил ничего!!!
Владимир 10 Март 2016
Человек решил вопрос очень быстро, видно, что профессионал очень высокого уровня, думаю, в Украине таких мало.
Светлана 10 Декабрь 2015
Получили очень хорошую консультацию.