Врач Сосудистый хирург, Флеболог Андрощук Дмитрий Александрович на Doc.ua

Андрощук Дмитрий Александрович

Врач осуществляет прием пациентов хирургического профиля. Владеет современными методами диагностики и лечения профильных пациентов (проктология, флебология, общая хирургия). Проводит такие оперативные вмешательства и манипуляции: эндовенозная лазерная коагуляция, медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей, плевральная пункция, удаление клеща, вскрытие глубокого гнойника, лечение вросшего ногтя, пластика дефекта кожи, лапароцентез, удаление опухолей мягких тканей и др. Врач также специализируется на проведении УЗИ
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольскийм. Лукьяновская
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной
ул. Оболонская набережная, 1 (корпус 2)на карте
Оболонскийм. Почайна
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
  • Многократный участник и докладчик международных конференций в Украине и за рубежом
  • Хирург AsapRescure,ПДМШ (2015-2018)
  • Асистент ЦЕСИМЕН при НМАПО им.П.Л.Шупика (2016)
  • Курс PHTLS, ILS, TECC
  • Курс Pocus Ultrasound

• Тернопольский национальный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского (2014)
  • Интернатура на базе ЛНМУ имени Данила Галицкого
  • Клиническая ординатура по хирургии НМАПО им. П. Л. Шупика, Киев (2019)
  • Специализация УЗИ в НМАПО им. П.Л. Шупика
  • Специализация Сосудистой Хирургии в УВМА (2020)

• ТУ «Организация управления здравоохранения»
  • Курсы склеротерапии и радиочастотных методов лечения варикоза
  • Прохождение обучения в Лапароскопической школе (при НИХТ им. Шалимова)

• Член совета ассоциации СИAMTO
  • Член ассоциации врачей УЗД Украины

• Эндовенозная лазерная коагуляция вен
  • Радиочастотная абляция вен
  • Медикаментозное склерозирование подкожных и перфорантных вен нижних конечностей
  • Венэктомия, Кросэктомия вен
  • Минифлебэктомия
  • Чистка и терапия трофических язв
  • УЗИ вен нижних конечностей
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, УЗИ почек)

• Варикоз
  • Тромбофлебит
  • Трофические язвы

Егор 17 Февраль 2022
Достаточно квалифицированный специалист, знает свою работу, максимально доступно все объяснил, качественно справился со своими обязанностями и назначением по лечению, буду у доктора оперироваться
Елена 04 Январь 2022
Врач внимательный, всё прошло хорошо, в случае нужды, буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
Елизавета 11 Ноябрь 2021
Дуже задоволені прийомом, лікар компетентний, все в міру, все пояснює, на всі запитання відповідає.
Володимир 06 Сентябрь 2021
Лікар професіонал своєї справи, гарно оглянув, відразу виявив мою проблему,  все, що мені потрібно, пояснив, надав гарну консультацію
Владислав 13 Август 2021
Все сподобалось, вчасно. Толком без зволікань. Лікар молодець. Все чітко. розказав і пояснив. Ми були на операції. Провів операцію, все чудово. Цілком задоволені.