Багрий Диана Олеговна

Багрий Диана Олеговна

Директор амбулатории семейной медицины "Юлия", кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении гормональных, воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов, недержания мочи, слабости мышц таза.
Амбулатория семейной медицины "Юлия"
Повторная консультация 700 грн
ул. Осенняя, 33на карте
Святошинскийм. Академгородок
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Диана Олеговна в 2013 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему "Оптимизация тактики ведения пациенток с акушерской раневой инфекцией", кроме того, врач является автором и соавтором 20 научных работ, включая методические рекомендации для врачей, принимает активное участие в научных конференциях, выставках, семинарах, международных научных конгрессах.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2001 г.);
  • Интернатура по направлению "Акушерство и гинекология" при Национальной  медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.);
  • Клиническая ординатура на базе Киевского городского роддома №1 при НМАПО им. П.Л. Шупика (2005 г.);
  • Очная аспирантура на базе Киевского городского роддома №1 при НМАПО им. П.Л. Шупика (2012 г.).

• 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл);
  • специализация по эндоскопической хирургии;
  • специализация по УЗ-диагностики в гинекологии;
  • специализация по реконструктивно-пластическим операциям в гинекологии.

• кольпоскопия;
  • УЗИ органов малого таза;
  • аппаратное лечение заболеваний шейки матки.

Приоритетные направлениями в работе:

• диагностика и лечение бесплодия;
  • планирование беременности;
  • лечение гормональных нарушений у женщин (гормональное бесплодие, снижение веса, проблемная кожа);
  • лечение патологии шейки матки;
  • консервативное лечение недержание мочи, пролапса гениталий;
  • аппаратное лечение несостоятельности мышц тазового дна;
  • ведение пациенток с такими заболеваниями как миома матки, эндометриоз, заболевания придатков.

Дарья 25 Сентябрь 2020
Чесно кажучи, все було на найвищому рівні. Все дуже сподобалося. І прийняли гарно, і спеціаліст теж дуже гарний.
Татьяна 21 Март 2020
Доктор очень внимательная, на все вопросы отвечает. Визит понравился.
Виктория 25 Март 2017
Врач очень внимательная и сразу же вызывает доверие, как профессионал. Ответила на все вопросы. Было одно "но", которое не знаю, кому зачислить, как недоработку... По телефону цену за приём озвучили одну, а по факту после него озвучили сумму в 2,5 раза выше. Качество услуг отличное и, возможно, стоит таких денег, но неплохо было бы озвучивать клиенту стоимость дополнительных манипуляций (если они необходимы) сразу, чтобы он мог принять решение по поводу необходимости их проведения.
Елена 22 Сентябрь 2015
Доктор компетентный, уделила достаточно внимания.
Наталья 15 Июль 2015
Прекрасный врач! Внимательная, серьезная!