3.5
Врач Психотерапевт, Пульмонолог Дембицкий Станислав Иосифович на Doc.ua

Дембицкий Станислав Иосифович

Станислав Иосифович занимает должность главного врача в «Миладе». Он является опытнейшим аллергологом-пульмонологом, психотерапевтом. Доктор Дембицкий ведет медицинскую практику в Украине и России свыше 30 лет. Дембицкий С. И. является автором уникальной методики лечения бронхиальной астмы и бронхита, при которой пациенту интратрахеально вводятся лекарственные «коктейли».
3.5

Опыт работы:

• с 1976 г. – работал в системе ВПК г. Обнинска, Россия;
  • 1991-1999 гг. – врач, Черкасская область, Украина;
  • 1998-2000 гг. – главный врач, Каневская Центральная районная больница, Украина;
  • с 2004 г. – главный врач клиники «Милада», Киев, Украина.

Образование

• 1975 г. - Тверской государственный медицинский университет;
  • 1976 г. - интернатура.

Лечение заболеваний

• Бронхиальная астма
  • Мигрень
  • Бронхит
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Миалгия

Выполняемые процедуры

• консультативный прием;
  • лечение бронхита и бронхиальной астмы уникальной запатентованной методикой, основаной на на интратрахеальном введении лекарственных «коктейлей», состоящих из экологически чистых фитовеществ, микроэлементов, витаминов и др.

Проверенные отзывы о враче

6 Отзывы
Варвара 23 Март 2018
Направлено в клинику
Максим 26 Сентябрь 2017
Любовь 08 Ноябрь 2016
Направлено в клинику
Олег 04 Октябрь 2016
Я зрозумів, що доктор не тільки пульмонолог, але і психотерапевт. Він будував свій діалог так, щоб переконати вас, що ви хронічно хвора людина. Я захворів перший раз на два роки і вважаю це нормальним. Доктор не проводив огляду і не до кінця вислухав мене сказав, что я повинен купити сеанс коктелів. За словами лікаря, сучасна медицина не зможе вилікувати кашель, допоможуть тільки його коктелі. В мене сталося враженя, що якщо він і кваліфікований лікар, то такий-собі шарлатан. Людям, які приходять, нав'язується думка, що вони хронічно хворі і єдине лікування - це коктелі. Коли я запитав чи можемо ми обійтись без коктелів, спеціаліст заявив, що не буде мене лікувати, бо я йому не довіряю. Або коктелі, або ні як. В результаті, я заплатив не зрозуміло за що, нічого не отримавши від консультації. Заплативши гроші лікарю, він не поставив мені діагноз, не провів консультацію. Можливо, людям з бронхіальной астмой і допомогають ці коктелі, але в мене просто кашель вперше за два роки і немає хронічних захворювань. Залишилось негативне враження від візиту. Склалось враження, что лікар просто хоче збити більше грошей з пациєнтів, назначаючи ці коктелі.
Андрей 10 Июнь 2016
Внимательный и квалифицированный доктор.