Врач Дерматовенеролог, Трихолог Хмель Дарья Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Хмель Дарья Анатольевна

Врач-дерматовенеролог, работает в области эстетической медицины, а именно следующих технологиях: лазерные, инъекционные, плазменные процедуры. Проводит лечение псориаза, себореи, лишая, пиодермии, импетиго и т.д.
Анна 22 Июль 2019
Профессионально все, понятным языком, доктор объяснил грамотно, без запугиваний, расписали программу.
Наталья 14 Май 2019
Мне вообщем все понравилось, все очень квалифицировано, быстро , понятно.
Анастасия 27 Январь 2019
Все класс, все нам понравилось, хорошее место, очень все корректно. Отличное место, квалифицированные врачи.
Валерий 15 Декабрь 2016
Доктор хорошо знает своё дело. Отличный приём, мы всем довольны.
Юрий 07 Декабрь 2016
Не сухо и не просто, была заинтересованность. Лечение было четко назначено, ничего выдуманного и лишнего.
Татьяна 12 Ноябрь 2016
Хорошая лікар, уважна, приємна, сподобалася. До неї ще буду іти на прийом.
Кристина 04 Ноябрь 2016
Мне понравилась внимательность врача, выслушала до конца.
Алена 20 Сентябрь 2016
Понравился прием! Доктор хорошо все объясняет, знает свое дело!
Юлия 16 Декабрь 2015
Посетила врача по акции "Консультация дерматолога всего за 1 грн!". За 1 грн я получила около 10 минут внимания, врач попросила показать места, что вызывают беспокойство и сразу вынесла вердикт по каждому. Доктор дала рекомендации по лечению в их клинике и дома. Диагноз требует подтверждения анализом на грибок. В итоге скажу, что за 1 грн я получила достаточно полезной для себя информации. Где проводить процедуры, для меня будет зависеть от приемлемости цены.
Татьяна 16 Февраль 2015
Я получила полную консультацию от врача, она мне все рассказала и ответила на мои вопросы. Так же доктор понравилась мне хорошим обращением к пациентам.