Врач Педиатр, Пульмонолог, Реабилитолог Бартеньев Сергей Григорьевич на Doc.ua

Отзывы о Бартеньев Сергей Григорьевич

Консультация от1200 грн
Сергей Григорьевич проводит диагностику и лечение врожденных и приобретенных заболеваний бронхо-легочной системы у взрослых и детей, детских заболеваний. Принимает активное участие в семинарах, съездах и конгрессах по лечению и профилактике заболеваний бронхолегочной системы у детей.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 110 отзывов

Богдан 14 Июнь 2024
Все добре, все чудово, все нам сподобалося, чудовий лікар, гарна консультація, візитом до лікаря задоволені
Роман 24 Май 2024
Понравился доктор как человек и как специалист. Пытался выявить причину заболевания и назначил комплексное обследование.
Тимур 08 Май 2024
Гарно пройшов візит. Лікар чудовий спеціаліст, гарно та доступно нам все пояснив, відповів на наші запитання. Досить приємно було спілкуватися з цим фахівцем. І надалі будемо продовжувати співпрацю.
Наталія 04 Май 2024
Візит пройшов прекрасно.Дуже хороший лікар. Всім рекомендуємо.
Іоланта 01 Май 2024
 Лікар нам дуже сподобався, зробив детальний огляд, ставив багато питань, дуже тактовний і дуже компетентний
Олександр 23 Апрель 2024
Лікар дуже детально оглянув дитину, виписав додаткові аналізи, викликав бажання прийти до нього знову
Альона 08 Апрель 2024
Лікарем дуже задоволена, гарна консультація, все було добре
Владислав 05 Апрель 2024
Лікар уважно вислухав, дав рекомендації, назначив аналізи, призначив лікування. Ми задоволені консультацією
Савелій 22 Март 2024
Дуже задоволені роботою лікаря. Дуже гарний лікар
Тимофей 01 Март 2024
Мы обошли много врачей. Единственный доктор, который отправил нас на анализы и по анализам мы узнали что с ребенком на третьей неделе болезни. Очень довольны работой доктора, проходим лечение, планируем обратиться к доктору на следующий прием
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right