Врач Психолог, Психотерапевт Барановский Виталий Васильевич на Doc.ua

Барановский Виталий Васильевич

Приветствую. Меня зовут Виталий Барановский и я занимаюсь консультированием по улучшению жизни. Это моя любимая работа и я делаю её с душой. Поэтому клиент всегда получает больше, чем он ожидает и покидает мой кабинет в хорошем настроении и полон оптимизма. В то же время выбор своего психолога — это процесс ответственный и напоминает поиск взаимной любви. Вот почему я не буду Вас сбивать с толку своими регалиями и позволю самостоятельно определить за счёт своего невероятного внутреннего суперкомпьютера, подойду ли я Вам или нет

Создатель собственной авторской методики психологической помощи, специализируется на проработке внутренней проблематики личности. Эффективно работает с темами: семейных отношений, проблем на работе, проблемы между поколениями, любые вопросы с подростками, проблемы в отношениях, застенчивость, стеснительность, робость, соматические расстройства, проф.выгорание, решает внутренние конфликты, работает с зависимостями, подводит к социализации, повышению качества жизни. Доктор был психологом на ТВ проекте.

Образование

• 2011 г. - КИСКЗ им.св.кн. Ольги, специальность "Психология".

Выполняемые процедуры

• индивидуальное консультирвоание;