Расписание на:
Врач: Шкиряк Антон Антонович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Шкиряк Антон Антонович

Нейрохирург, Онколог

Врач первой категории.

Кафедра нейрохирургии НМАПО им. П. Л. Шупика

ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 . На карте

Шевченковский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Прекрасний лікар як людина і як спеціаліст. Дуже вдячна лікарю, лікар назначив дуже хороші ліки. Мені дуже сподобалося тепле відношення лікаря до мене.

Надія, 22.07.2020

Сегодня была на приеме. Доктор произвел очень хорошее впечатление. Консультация прошла легко, непринужденно, получила ответы на все вопросы. Все внятно и понятно, можно сказать на пальцах объяснили проблему и как с ней бороться. Спасибо, огромное! Таких внимательных врачей побольше, может люди не затягивали бы с болезнями, боясь попасть не к тому врачу. Всем рекомендую врача Шкиряк А.А.!

Наталя, 07.07.2020

Доктор хороший специалист, внимательный, приятный в общении. Всем рекомендую

МАРИЯ, 06.07.2020

Все отлично прошло, я довольна визитом. Получила ответы, на все интересующие меня вопросы. В принципе, все нормально.

Инна, 22.06.2020

Очень внимательный, назначил дополнительные исследования.

Евгения, 02.06.2020

Первый раз, доктор себя очень прилично вел. Сейчас, он был просто не в настроении. Ми заплатили деньги, что бы услышать какие ми дураки! Но попробуем еще раз к нему зайти, когда переделаем МРТ и сделав те назначение, что он давал прошлый раз. Но сегодня было крайне не приятно, дочка моя очень расстроилась, плакала. Если прошлый раз, она наоборот воспряла духом, то в этот раз доктор не хорошо поговорил с нами. Как-то не поддержал нас в нашей болезни.

Анна, 19.05.2020

Все було нормально. Дуже швидко та організовано. Мені все сподобалося.

Артем, 11.03.2020

Це була наша перша зустріч, я всім залишилася задоволена.

Виктория, 04.03.2020

Доктор приятий в общении, спокойный, все понятно рассказал и внимательно выслушал мою проблему.

Євгенія, 02.03.2020

Мені сподобалося приймання, лікар все розказує, все доступно.І якщо виникають питання, він дає відповіді.

Виктория, 25.02.2020

Лікар приємний та розумний. Все розповів та пояснив, таких лікарів як він, дуже мало.

Татьяна, 19.02.2020

Лікар ввічливий та коректний. Лікар подав інформацію про дану проблему в доступній формі, поради були дійсно доречними.

Любов, 17.02.2020

Дуже уважний лікар. Все доступно пояснює і показує на знімках та макетах, професіонал свого діла. Дуже задоволена прийомом.

Татьяна, 12.02.2020

Дуже вдячна лікарю.Отримала відповіді на всі свої запитання.Шкодую, що раніше не звернулася до нього.Буду радити всім, хто потребує допомоги такого фахівця.

Світлана, 11.02.2020

Я отримала всі відповіді на питання, що задавала лікарю, навіть більше, чим достатньо.

Аліна, 29.01.2020

Лікар дуже сподобався. Всі відповіді почула.

Дмитро, 27.01.2020

Спеціаліст високого рівня, професіонал своєї справи, чуйний, уважний! Прекрасна людина!Роз`яснює все доступно, зрозумілою мовою і дуже детально. Рекомендую!

Віталій, 21.01.2020

Доктор доходчиво всё объясняет, рассказывает. Приёмом осталась очень довольна.

Надія, 20.01.2020

Лікар мені дуже сподобався, він був до мене ввічливий та чуйний, добрий, уважний.

Оксана, 23.12.2019

Я дуже задоволена, і прийду ще на прийом. Слідую рекомендаціям лікаря.

Любов, 18.12.2019

Ми остались, очень довольны консультацией доктора, приятный. Оставил, хорошее впечатление, нам понравилось. Будем и дальше продолжать лечение, у него.

Виктория, 18.12.2019

Бачила лікаря по телевізору, для мене лікар в житті ще кращий. Як лікар уважний, професіонал. Мені дуже сподобалося. Сподіваюсь, що лікар мені допоможе у хворобі.

Светлана, 11.12.2019

Я отримала всю інформацію яку я хотіла. Мені все сподобалося.

Галина, 10.12.2019

Хороший доктор, все конкретно, понятно и доступно рассказывает.

Глеб, 09.12.2019

Лікар чудовий, все гарно пояснив та все детально показав.

Тетяна, 09.12.2019

Киевская область

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский

Киевская область