Расписание на:
Врач: Шкиряк Антон Антонович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Шкиряк Антон Антонович

Нейрохирург, Онколог

Врач первой категории.

Кафедра нейрохирургии НМАПО им. П. Л. Шупика

ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 . На карте

Шевченковский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Первый раз, доктор себя очень прилично вел. Сейчас, он был просто не в настроении. Ми заплатили деньги, что бы услышать какие ми дураки! Но попробуем еще раз к нему зайти, когда переделаем МРТ и сделав те назначение, что он давал прошлый раз. Но сегодня было крайне не приятно, дочка моя очень расстроилась, плакала. Если прошлый раз, она наоборот воспряла духом, то в этот раз доктор не хорошо поговорил с нами. Как-то не поддержал нас в нашей болезни.

Анна, 19.05.2020

Все було нормально. Дуже швидко та організовано. Мені все сподобалося.

Артем, 11.03.2020

Це була наша перша зустріч, я всім залишилася задоволена.

Виктория, 04.03.2020

Доктор приятий в общении, спокойный, все понятно рассказал и внимательно выслушал мою проблему.

Євгенія, 02.03.2020

Мені сподобалося приймання, лікар все розказує, все доступно.І якщо виникають питання, він дає відповіді.

Виктория, 25.02.2020

Лікар приємний та розумний. Все розповів та пояснив, таких лікарів як він, дуже мало.

Татьяна, 19.02.2020

Лікар ввічливий та коректний. Лікар подав інформацію про дану проблему в доступній формі, поради були дійсно доречними.

Любов, 17.02.2020

Дуже уважний лікар. Все доступно пояснює і показує на знімках та макетах, професіонал свого діла. Дуже задоволена прийомом.

Татьяна, 12.02.2020

Дуже вдячна лікарю.Отримала відповіді на всі свої запитання.Шкодую, що раніше не звернулася до нього.Буду радити всім, хто потребує допомоги такого фахівця.

Світлана, 11.02.2020

Я отримала всі відповіді на питання, що задавала лікарю, навіть більше, чим достатньо.

Аліна, 29.01.2020

Лікар дуже сподобався. Всі відповіді почула.

Дмитро, 27.01.2020

Спеціаліст високого рівня, професіонал своєї справи, чуйний, уважний! Прекрасна людина!Роз`яснює все доступно, зрозумілою мовою і дуже детально. Рекомендую!

Віталій, 21.01.2020

Доктор доходчиво всё объясняет, рассказывает. Приёмом осталась очень довольна.

Надія, 20.01.2020

Лікар мені дуже сподобався, він був до мене ввічливий та чуйний, добрий, уважний.

Оксана, 23.12.2019

Я дуже задоволена, і прийду ще на прийом. Слідую рекомендаціям лікаря.

Любов, 18.12.2019

Ми остались, очень довольны консультацией доктора, приятный. Оставил, хорошее впечатление, нам понравилось. Будем и дальше продолжать лечение, у него.

Виктория, 18.12.2019

Бачила лікаря по телевізору, для мене лікар в житті ще кращий. Як лікар уважний, професіонал. Мені дуже сподобалося. Сподіваюсь, що лікар мені допоможе у хворобі.

Светлана, 11.12.2019

Я отримала всю інформацію яку я хотіла. Мені все сподобалося.

Галина, 10.12.2019

Хороший доктор, все конкретно, понятно и доступно рассказывает.

Глеб, 09.12.2019

Лікар чудовий, все гарно пояснив та все детально показав.

Тетяна, 09.12.2019

Я очень довольна консультацией, спасибо! Все полностью удовлетворило.

Любов, 09.12.2019

Лікар дуже хороший. грамотний. Одразу направив на дообстеження.

Федір, 09.12.2019

Доктор нас очень успокоил, рассказал все доступным языком.

Анна, 03.12.2019

Обратилась за консультацией и получила, очень хорошее объяснение, профессиональное. Очень хороший врач, объясняет все понятно. Спасибо большое! Редко, мне попадались такие хорошие и внимательные врачи.

Ирина, 26.11.2019

Доктор хорошо опрашивает, выясняет проблему с чего все началось и как это все продолжалось. Он не спешит делать выводы, все делает размеренно, четко, ясно, понятно, доступно пациенту.

Светлана, 28.10.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Киевская область

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Киевская область

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Нейрохирург

Подольский