4.7
Врач Стоматолог Тимченко Анна Павловна на Doc.ua

Отзывы о Тимченко Анна Павловна

Доктор ведет прием взрослых и детей, занимается общими проблемами ротовой полости, а также консультирует пациентов по вопросам профилактики стоматологических заболеваний и организации ухода за зубами и деснами. Осуществляет лечение кариеса, герметизацию фиссур, фторирование, префессиональные чистки, отбеливание зубов
4.7

Проверенные отзывы о враче 104 отзыва

Анастасія 13 Ноябрь 2023
Все добре пройшло, гарне відношення. Лікарка дуже компетентна, є з чим порівнювати, тот тут я задоволена. Дякую.
Анастасія 28 Сентябрь 2023
Це був мій перший візит, я була всім задоволена, лікар надав якісну консультацію, дав поради, був дуже привітним
Марина 25 Сентябрь 2023
Гарний, професійний лікар, гарно все зробила, дала слушні рекомендації
Любов 06 Июль 2023
Доктор очень хороший, качественно провела удаление трёх Зубов. Прежде чем сделать анестезию доктор сделал пробу на реакцию на эту анестезию, когда Анна Павловна закончила удаление она отправила мою маму на рентген что б проверить не осталось ли где кусочка или осколочка зуба. Доктор Очень тщательно и внимательно отнеслась к моей маме как к пациенту, всё стерильно всё максимально осторожно. Удаление провела очень быстро три зуба за час с минимальной болью, это доктор с золотыми руками. Моя мама осталась очень довольна, хотя у нас это всегда было проблемой. Но в этот раз маме всё очень понравилось , Анна Павловна очень хороший стоматолог и очень бережно и внимательно относится к своим пациентам и предоставляет очень качественные услуги стоматолога. Сразу видно человек работает на своём месте и мастер своего дела. Рекомендую абсолютна всем.
Олена 17 Апрель 2023
Скалько Тетяна Олегівна 09 Февраль 2023
Чудовий лікар. Уважно вислухала проблему, зробила огляд, доступно пояснила причину проблеми, та дала рекомендації. Обов’язково звернусь ще.
Вікторія 25 Октябрь 2021
Анна 18 Октябрь 2021