Врач Стоматолог Тимченко Анна Павловна на Doc.ua

Отзывы о враче Тимченко Анна Павловна

Доктор ведет прием взрослых и детей, занимается общими проблемами ротовой полости, а также консультирует пациентов по вопросам профилактики стоматологических заболеваний и организации ухода за зубами и деснами. Осуществляет лечение кариеса, герметизацию фиссур, фторирование, префессиональные чистки, отбеливание зубов
Ddent - круглосуточная стоматология
ул. Мишуги, 1/4на карте
Дарницкийм. Харьковская
Профессиональная комплексная чистка зубов (ультразвук, Air-flow, полировка) с бесплатной консультацией стоматолога
Отбеливание зубов Arde Lumine/Magic smile + чистка + консультация стоматолога
Профессиональная комплексная чистка зубов (Kavo Prophy Pearls Са) с бесплатной консультацией стоматолога
Лечение среднего или глубокого кариеса с установкой фотополимерной пломбы
Скидка на срочную стоматологическую помощь при боли в зубе
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Алиса 26 Январь 2021
Дуже кваліфікований, чуйна лікарка. Відповіла на всі мої запитання і все пояснила що мені було не зрозуміло
Юлія 15 Сентябрь 2020
Все сподобалось, пройшло чудово. Лікар надав консультацію яка мене цікавила. Зробили чистку.Всім задоволена.
Максим 18 Август 2020
Дуже приємний лікар Тимченко Анна, зауважень немає взагалі, відразу відчувається, що майстер своєї справи!!!
Віталій 14 Май 2020
Все було нормально. Хороший лікар. Все нормаль та безболісно зробила, без дискомфорту.
Нила 29 Апрель 2020
В роботе доктора все устроило. Только, немного дороговато. А так, врач хороший, все хорошо удалила. Даже не почувствовала. Пока заживает.
Любов 13 Март 2020
Доктор очень приветливая, все понятно рассказала и объяснила, детально все расспросила что именно меня тревожит. Мне все понравилось
Володимир 21 Январь 2020
Сервис просто на высоте! Понравилось все начиная с теплого приёма когда я зашёл в клинику, приветливости и вежливости персонала, большого аквариума, который снимает стресс и заканчивая профессионализмом врача, которая не только качественно и без боли провела мне профессиональную чистку зубов, но и предоставила бесплатную консультацию. Несомненно буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым и сам в дальнейшем буду пользоваться её услугами.
Марина 16 Январь 2020
Вежливый врач, всё быстро сделала.
Лілія 07 Декабрь 2019
Все пройшло добре, в мене нема жодних зауважень. Все гарно, дуже дружній лікар, готовий відповідати на всі питання.
Виктория 27 Ноябрь 2019
Все хорошо объясняла.