Тимченко Анна Павловна

Тимченко Анна Павловна

Без категории
Доктор ведет прием взрослых и детей, занимается общими проблемами ротовой полости, а также консультирует пациентов по вопросам профилактики стоматологических заболеваний и организации ухода за зубами и деснами. Осуществляет лечение кариеса, герметизацию фиссур, фторирование, префессиональные чистки, отбеливание зубов
Ddent - круглосуточная стоматология
ул. Мишуги, 1/4на карте
Дарницкийм. Харьковская
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «стоматология» (2015)

• Сertificate «Aesthetics filling with Minimal Intervention», Institute of advanced dental education Haifa Israel (2012)
  • Курс «Технології відновлення зубів», Киев (2017)
  • Курс по программе: «Специалист инъекционных методик: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, тредлифтинг (мезонити)» (2017)

• Ассоциация стоматологов Украины

• Гингивит
  • Кариес
  • Зубной камень
  • Пульпит
  • Периодонтит

• отбеливание зубов (Magic Smile Arde)
  • профессиональная гигиена полости рта (Air Flow, ультразвук)
  • фторирование
  • лечение кист и гранулем без хирургии
  • внутриканальное отбеливание зубов
  • художественная реставрация всех групп зубов
  • стекловолоконное армирование передних и боковых зубов с восстановление анатомической формы
  • шинирование зубов
  • эндодонтическое лечение
  • герметизация фиссур
  • детский прием (герметизация фисур, лечение кариеса молочных зубов, лечение пульпита молочных зубов)

Алиса 26 Январь 2021
Дуже кваліфікований, чуйна лікарка. Відповіла на всі мої запитання і все пояснила що мені було не зрозуміло
Юлія 15 Сентябрь 2020
Все сподобалось, пройшло чудово. Лікар надав консультацію яка мене цікавила. Зробили чистку.Всім задоволена.
Максим 18 Август 2020
Дуже приємний лікар Тимченко Анна, зауважень немає взагалі, відразу відчувається, що майстер своєї справи!!!
Віталій 14 Май 2020
Все було нормально. Хороший лікар. Все нормаль та безболісно зробила, без дискомфорту.
Нила 29 Апрель 2020
В роботе доктора все устроило. Только, немного дороговато. А так, врач хороший, все хорошо удалила. Даже не почувствовала. Пока заживает.