Врач Семейный врач Крутько Анна Сергеевна на Doc.ua

Крутько Анна Сергеевна

Врач второй категории
Анна Сергеевна занимается лечением различных заболеваний, в том числе: заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечные заболевания, мочекаменная болезнь, острые пиелонефриты и циститы, хронические обструктивные заболевание легких, бронхиальная астма, ОРВИ и ОРЗ, острые бронхиты и другие паталогии. Имеет опыт вакцинопрофилактики детей и взрослых, ведет пациентов с атопическим дерматитом, гиперкератозами. Осуществляет клиническую интерпретацию результатов лабораторных и инструментальных методов обследований
Эл. Ай. Си. Ассистанс
на карте
Соломенский

• Харьковская медицинская академия последипломного образования, кафедра «общей практики – семейной медицины», специализация в узкую специальность – врач ОПСМ (2014)
  • Харьковский национальный медицинский университет, факультет «1-й медицинский», специальность «лечебное дело» (2012)

• «Госпитальные информационные системы, как основа электронной охраны здоровья» (2015)
  • «Клиническая патофизиология» (2016)
  • «Медицинские аспекты обеспечения оздоровления и отдыха детей в условиях детских оздоровительных учреждениях» (2015, 2016, 2017)
  • «Медико-социальные проблемы подготовки молодежи к службе в армии» (2017)
  • ПАЦ «Общая практика - семейная медицина» (2017)

• Украинская ассоциация семейной медицины
  • Харьковское медицинское общество

• Лечение заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечные заболевания и другие паталогии
  • Вакцинопрофилактика детей и взрослых
  • Ведение пациентов с атопическим дерматитом, гиперкератозами
  • Клиническая интерпретация результатов лабораторных и инструментальных методов обследований

Cem 07 Октябрь 2020
test
Даша 01 Январь 0001
Доктор оставил после себя негативные впечатления. После общения почувствовала себя что я виновата в том что заболела и обратилась к доктору.
Татьяна 01 Январь 0001
Консультацией не довольна. Доктор отправил к ЛОРу срочно. А Лор сказал чего вы пришли. Выброшенные деньги.
Тетяна 01 Январь 0001
Лікар дав загальні поради і взагалі лікування допомогло.
Юлія Бреус 01 Январь 0001
Було інформативно, корисно, швидко.