Врач Дерматолог, Трихолог Халдеева Анна Евгеньевна на Doc.ua

Халдеева Анна Евгеньевна

Врач занимается лечением хронических заболеваний кожи, включая себорею, демодекоз, розацеа, проводит лечение угревой сыпи, заболеваний волос и ногтей. Ведёт приём как дерматолог, трихолог и косметолог. Принимает и взрослых и детей. Участник многих телевизионных передач. Имеет опубликованные статьи в научных журналах. Обладатель гранта на «Международной трихологической конференции» в Грузии.

Образование

• 2001 г. - Киевское медицинское училище;

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2011 г. - интернатура Национального медицинского университета Богомольца по специальности дерматовенерология.

Курсы

• 2016-форум трихологов Киев;
  • 2016- «Методика инфузионной терапии биорегуляционными препаратами»;
  • 2016-«Симбиоз дерматологии и эстетики» Ужгород;
  • 2015- Антивозрастные неинвазивные технологии косметологического действия» Львов;
  • 2015- участие в научно-практической конференции «10-е юбилейные Киевские дерматологические дни» Киев;
  • 2014- учавствовала в работе научно-практической конференции «Внедрение Унифицированных протоколов в дерматовенерологии с учётом доказательной медицины» Киев;
  • 2014- НМАПО им. Шупика  «Дерматоонкология в практике врача дерматовенеролога»;
  • 2011- участник «Первого Международного Конгресса Евро-Азиатской Ассоциации Дерматовенерологов»;
  • 2010- Форум трихологов. Львов;
  • 2009- принимала участие в работе научно-практической конференции «Внесок українських вчених у здобутки світової дерматовенерології» Киев.

Участие в ассоциациях

• член Всеукраинской Ассоциации дерматологов Украины.

Лечение заболеваний

• Витилиго
  • Псориаз
  • Себорея
  • Угревая сыпь
  • Облысение (Алопеция)
  • Опоясывающий лишай
  • Разноцветный и отрубевидный лишай
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Атопический дерматит
  • Себорейный дерматит
  • Розовый лишай Жибера
  • Розацеа
  • Демодекоз

Выполняемые процедуры

• осмотр и изучение анамнеза;
  • дерматоскопия;
  • электрокоагуляция;
  • лазерные шлифовки;
  • лазерное удаление новообразований;
  • косметологические процедуры;
  • мезотерапия;
  • плазмотерапия;
  • осмотр кожи и волосистой части головы с помощью специального оборудования (дерматоскоп, трихологическая камера);
  • назначение и контроль терапии.

Проверенные отзывы о враче

139 Отзывы
Лиза 30 Сентябрь 2019
Татьяна 09 Сентябрь 2019
Направлено в клинику
Виктория 04 Сентябрь 2019
Прием мне пришлось ждать практически полчаса. За день до приема мне позвонили, предупредили что доктор может опоздать, по времени немного перенесли прием. Но, мне все равно пришлось ждать. Прием длился меньше пятнадцати минут. Люди, которые были записаны после меня, уже ждали очереди. Доктор быстро-быстро протараторила, во время приема доктор настаивала чтобы я, искала в своей почте результаты анализов полуторагодичной давности. Меня выпустили из кабинета и дали мне какой-то спрейчик для волос. На кассе мне объявили стоимость этого средства для волос. То, что это очень дорогое средство, меня вообще не предупреждали. Я не рассчитывала на такие растраты. Доктор мне ничего не рассказала, что это за чудо-спрей, от которого к следующему приему у меня будет уже шевелюра. Как им пользоваться тоже не рассказала. Как им пользоваться, я сама должна была посмотреть по схеме. Все прошло очень быстро, сумбурно, абсолютно никакой информации я о своих волосах не получила. Никакого доверия у меня к доктору нет. На повторную консультацию я идти не буду.
Карина 05 Август 2019
Егор 17 Июль 2019