Врач Отоларинголог (ЛОР) Метакса Андрей Яковлевич на Doc.ua
4.3

Отзывы о Метакса Андрей Яковлевич

Специализация Андрея Яковлевича – корректировка и слухоречевая реабилитация взрослых/детей, лечение патологий уха, коррекция слуха. Также он компетентен в проведении всего спектра ЛОР манипуляций, эндоскопии ЛОР органов, бронхоскопии, диагностики слуха с помощью аудиологического оборудования.
4.3
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Направлено в клинику
Марк 19 Январь 2017
Врач был настроен на то, чтобы продать свои слуховые аппараты, поэтому дал ложные данные для того, чтобы продать свою продукцию. Очень всё было навязчиво. Всё это было похожу на вымогательство и развод.
Василий 08 Декабрь 2016
Дуже гарний лікар, нам сподобалось обслуговування.
Направлено в клинику
Катерина 20 Октябрь 2016
Нацелен на продажу своей продукции!
Ирина 11 Апрель 2016
Мне понравился доктор. Профессиональный человек.
Кира 03 Ноябрь 2015
Очень большой у него практический опыт, многолетний. Причем с маленькими детьми также работает, что понравилось.
Елена 18 Сентябрь 2015
У меня была проблема не совсем по его профилю, он больше по настройке слуха, а у меня была пробка. Он проблему решил, но у него больше упор на другую специализацию.
Лариса 04 Сентябрь 2015
Все было внимательно, остроумно, доходчиво. Врач очень понравился, придем к нему еще.
Андрей 02 Июль 2015
Профессионал, достаточно четко формулирует проблему, предлагает способы решения, не предлагает дополнительных методов, если они не нужны.
Дмитрий 03 Июнь 2015
Врач практикует европейские методы исследования и использует современное оборудование. Он сразу отвечает на вопросы и не пытается делать это размыто.
Вадим 16 Май 2015