3.1
Глухенький Андрей Николаевич

Глухенький Андрей Николаевич

Без категории
Специализируется на лечении, реконструкции и протезировании зубного ряда с применением новейших технологий и методик, занимается исправлением прикуса, эстетической стоматологией.
White Smile (Вайт Смайл), стоматологическая клиника
прием на дому — 341 грн.
ул. Михаила Донца 17/46на карте
Соломенскийм. Берестейская
3.1

В 2006 г. окончил стоматологический факультет НМУ им. А.А. Богомольца, а в 2008 г. - интернатуру.

Владеет новейшими методиками лечения, реконструкции и протезирования зубов.

Дипломы, сертификаты:

• сертификат "Инновационные технологии в стоматологии";
  • сертификат "Ортопедическое восстановление твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими конструкциями";
  • сертификат "Инновации в ортопедической стоматологии - безметаловая керамика".

Опыт работы:

• 2009 г. - врач-стоматолог в КП "Киевский центр новых технологий в стоматологии".

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет стоматологии (2006 г.);
  • интернатура в Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца (2008 г.).

• курсы "Ортопедическая стоматология" (2010 г.);
  • курсы повышения квалификации (2013 г.).

ассоциация стоматологов Украины.

• лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • шлифование зубов;
  • имплантация зубов;
  • установка металлокерамических, безметалловых коронок.

Светлана 18 Ноябрь 2016
Все было отлично, мне хорошо полечили зуб.
Мария 24 Октябрь 2016
Дуже погане враження склалось від лікаря. Наробив мені купу нових проблем, які тепер доведеться вирішувати кваліфікованим лікарям. Не раджу вам записуватись до нього на прийом. плюс до всього - він за це ще й гроші з мене взяв. Совісті немає в людини. Мені ж треба було терміново, тому до них і звернулась, бо клініка поруч з лікарнею, де я і перебувала.