2.3
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Семеняка Анастасия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, кольпоскопию, удаление папиллом, биопсию шейки матки. Лечит такие заболевания и патологии, как: киста яичников, кандидоз, эндометриоз, сифилис, трихомониаз, гонорея
Амеда (Ameda) на Печерске
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
2.3

• Обучение в НМУ им. А. А. Богомольца, дневная форма, факультет - медицинский лечебный номер 2, специальность по диплому - лечебное дело (2016)
  • Интернатура в Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика на базе Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины (роддом номер 4 м. Киева) (2019)
  • Военная кафедра при НМУ им. Богомольца (звание младший лейтенант запаса) (2015)

• «УЗИ в акушерстве и гинекологии» (2019)
  • «Кольпоскопическая диагностика и методы лечения шейки матки» (2019)
  • IX Международный медицинский конгресс
  • IV Международный конгресс с инфузионной терапии
  • «Актуальные вопросы диагностики и терапии воспалительных заболеваний органов малого таза и мочевыводящих путей»
  • «Эффективный мониторинг состояния плода»
  • «Женщина и гормональные ритмы ее здоровья»
  • «Беременность высокого риска»
  • «От менархе до менопаузы — репродуктивное здоровье молодежи и подростков»
  • «Диагностика и лечение хронической тазовой боли»

• Член ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины

• планирование и ведение беременности (беременных с екстрагениальною патологией, беременных с помощью ВРТ, беременных с многоплодной беременностью);
  • менеджмент менопаузы;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки (все методы лечения шейки матки от консервативных до хирургических);
  • диагностика и лечение вируса папилломы человека; заболеваний, передающихся половым путем; нарушений менструального цикла аномальных маточных кровотечений;
  • консультирование по поводу контрацепции и гормональной заместительной терапии (их виды и индивидуальный подбор);
  • постановка и удаление внутриматочного контрацептива (спирали);
  • лечение фибромиомы матки, эндометриоза, кист яичников, тубоовариальных образований;
  • кольпоскопия, диагностическое выскабливание стенок матки и цервикального канала, оперативное лечение бартолинита, аспирационная биопсия эндометрия, биопсия шейки матки.

Наталья 15 Январь 2021
Была на приеме по комплексной программе: консультация, осмотр, узи, кольпоскопия и анализы. Не знаю, какой она специалист, но то, что было озвучено на узи, не было записано в результатах узи. По кольпоскопии сказала одно, а записала другое. Если бы я не пошла после нее к другому доктору, я бы не узнала, что значит написанное, так как я не доктор и не понимаю в терминологии. На вопросы отвечала с одолжением, по результатам осмотра надо было все спрашивать, потому что она молча смотрит, пишет. Не заинтересована в качественном обслуживании вообще. Заносчива в поведении и всячески пыталась показать, что она больше знает. Если нужна квалифицированная консультация и помощь, это явно к другому доктору.